Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

ну, на мой дилетантский взгляд хоть десяток)) они друг другу не мешают вроде,даже любят рядом сидеть))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну, на мой дилетантский взгляд хоть десяток)) они друг другу не мешают вроде,даже любят рядом сидеть))

... побубнить, чайку пошвыркать))) хорошая новость, а я вот жду когда актинию можно будет, вот еще кого-нидь думаю завести, только после Кошмара страшновато)))

 

сегодняхотьКощейка-офиурканаглазапоказалась, иклоунысталиповсейбанкеплавать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну, на мой дилетантский взгляд хоть десяток)) они друг другу не мешают вроде,даже любят рядом сидеть))

 

говорят, что они уж сильно загрязняют аквариум (в смысле выделяют чего-то)... а уж десяток, да еще в маленьком объеме...бомба замедленного действия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, что они уж сильно загрязняют аквариум (в смысле выделяют чего-то)... а уж десяток, да еще в маленьком объеме...бомба замедленного действия..

Вот так Ань )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда, ничего они не выделяют. Заводите сколько влезет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот,все таки я права оказалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот,все таки я права оказалась)))

ну теперь понеслась душа в рай у нас с тобой! верно?))))
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага))) прям мечта - много много ковриков и по ним сексики стадами :)) ))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И море пива :)) Ну безотносительно сексиков ессно :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся лжехромис по кличке Кошмар и два пучка зонтиков - дублей. он хоть зонтики то не съест? И еще вопрос; можно ли к нему хоть актишек посадить или улиток там, еще кого-нидь? Вообщем вопрос; кого к Кошмару теперь в 30 литров посадить можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная мысль. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Горгона. ,операцию перенесла. Только чего-то к верх ногами.

post-28258-0-88872100-1387952645_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивой. А фиг ее знает. Может в такой объем и нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не,у меня другие.. такой нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще тебе его обменять на рубку с нормальным характером? ))) собачку например какую, или бычка.. им и в минике хорошо будет и соседей можно будет подобрать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может не надо пытаться думать и решать за других? Каждому нравится что то своё. На вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, да я бы и рада, да кому он нужен такой))) интересно в каком он объеме будет себя хорошо вести. Да и хорошую собаку ни кто не отдаст))) Танюш, нравиться, очень нравится, но из-за него у меня две банки))) может это и не плохо, да мне бы хоть одну до ума довести. Но он грозный парень, а может и не парень))) я только к стеклу , а он с разлету аж врезается))) а ты, Оксан говоришь в унитаз, да страшно потом будет в туалет заходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...