Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, да это я понимаю , а бывает что они все-таки ,останутся одного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь ,к теме про домик из актиний. На сегодняшний день, спустя год, моя мадам клоун, заинтересовалась актиний . Правда ,у меня сейчас три пузыря и она не может решить ,какая перина ее. Поэтому ,лежит на всех по чуть-чуть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой клоун сначала сидел в одной, затем в другую залез, а после разорвал краба и выгнал второго клоуна из актиний. Теперь живет между двух в гордом одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, клоуны могут пересесть в актинию, если у них уже есть 'дом'? Мои живут в ксюхе, хороший такой уже куст вырос, вместительный. И вот подумываю о пузырьке. Если актинию рядом посадить с ксюхой, есть шансы на переселение? Может кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...