Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Аня1989

Реалити-Шоу Dms-500Pl (Москва, Бабушкинская))

Рекомендуемые сообщения

тебе два сообщения еще написать,и личка откроется)) куски быстро приходят в норму,а у материнского куста вообще за день-два края "зарастают") хотя конечно смотря сколько отрезать, я свой резала постепенно, один край отрежу,подожду,потом зарастет я продолжаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу горгонарию, как у тебя, но меня испугали что ее очень обильно кормить надо и качество воды падает, а у меня оно и так не фонтан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. ну вообще горгонарии есть двух видов,те что нужно кормить и те что корматся сами - все мои кормятся сами.. во всяком случае я их специально не кормлю) вроде растут и пушатся)) пиши кстати в личку где ты на бабушкинской, если рядышком можем пересечься дам тебе веточку горгоны на пробу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...о горгонариях знаю ,что не рекомендуют в аквариум с водорослями. это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. я не спец, в этой банке у меня их три разных вида - все пушистые ттт, насчет водорослей не знаю,не успевают вырастать - солярис съедает все дочиста))) в большой банке одна боковая стена сплошной пушистый зеленый ковер - специально не чищу, чтоб креветосы паслись и отшельники кушали. там горгона одна,но тоже нормально живет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня три вида разных, но для начала вы попробуйте самую простую "дубовую", на фотках она вроде есть, куст такой. посмотрю если нету скину фотку. она обычная розовая, другие два вида более капризные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ань. :) Как у Оксаны? (Фото ее аквариума есть у меня в старой теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером гляну,я с телефона))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще несколько фото, правда после "купания" поэтому живность маленько сдутая)

6ef01d8e501c.jpg

c94e3b25b009.jpg

2d3c353fa080.jpg

а вот один из ковриков) фото плохо передает цвет, он ярко малиновый с зелеными прожилками))

9db9e285ede0.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое!! Вот к чему мне надо стремиться)) просто нет слов!!!

 

А у тебя на чем клоуны живут? Или так плавают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они поросята живут в ковре большом, и любят тереться о его края, именно поэтому вокруг песок летит((( уже нашла крошку,на днях буду исполнять "смертельный номер" - заменить часть песка на крошку не останавливая систему)))) к тому же на последней фотке посмотри задний план, там видна актюша, это пузырь зеленый, их там два и оба огромные,а отловить не получается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не,одну точно выловлю, вторую может и оставлю если в настроении буду) они распускаются сильно,вылезают и мешают грибам и зонтикам. да и нафига в 90 литрах три взрослые актюхи? )) они тут вообще не планировались никак,должен был только или пузырь или ковер быть. один. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похоже такой же коврик :) Розовый с зеленым. Он правда сейчас немного попрятался, тк я на него течение случайно направила. Надеюсь, что привыкнет к новым условиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня второй коврик сбежал, не могу найти((( тоже красивый очень,оранжевый.. греет мысль что как уполз так и вернется, во всяком случае условия хорошие,погибнуть он не мог. но все равно печально((( зато нашла ветку розового дерева что вверху слева - в свое время отрезала и уронила за камни. думала погибла, ан нет - еще и подросла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коврики, тоже бегают. Думала, что только актинии. Успехов в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще они не бегают,в том то и дело..( из трех, два сидят как приклеенные,даже не пытались уползти. скорее всего это мой косяк - два граничат с песком, а третий посадила на камень, может в этом дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю не все любят камни? А у меня песка свободного мало( надо будет расчистить. Что там у тебя портит вид так и не нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Органочно это утром,пока месье пузыри не проснулись и не расправили свои телеса.. а днем раскладываются на всю центральную часть( укладываясь на зонтики и любимый единственный пятнистый гриб((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

один из пузырей еще и гулять любит.. вчера в очередной раз прошелся по всей банке, причем гад, он реально просто гуляет! пройдется,разомнется и возвращается на свое место! при всем при этом ногу прячет очень глубоко,не выковырнуть..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...