Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Аня1989

Реалити-Шоу Dms-500Pl (Москва, Бабушкинская))

Рекомендуемые сообщения

вот и у меня лежал, только еще и в панцирь не убирался.. видимо у них "отходняк" так происходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вчера был куплен красный пузырь) который, сволочь, просачился в дырку в ЖК и уполз! сидит теперь у стекла,кайфует, а мне его почти не видно(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были подселены клоуны) осваиваются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ,пузыри они такие. Сядут там, где им удобно. Какие клоуны? Плиз фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

клоуны обычные рыжики оцеллярисы) фотки будут обязательно,как только актюху поймаю))) она иногда вылезает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

клоуны обычные рыжики оцеллярисы) фотки будут обязательно,как только актюху поймаю))) она иногда вылезает!

Везет вам с "пузырем", мой как приклеен на камень, клоуны к нему даже и не подплывают (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такое бывает) может со временем сядут. у меня тоже в большой банке бардак - два взрослых кларка живут в разных актиниях..( между собой дружат, а вот живут в разных "домах". некоторые клоуны как я поняла вообще актюхи игнорируют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мои игнорируют,правда она еще тоже маленькая,минимакс, ну думаю может сяду когда ни будь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут перестановочку небольшую сделала)) бедные рыбы до сих пор в шоке (как впрочем и муж)))). началось все со слов "вот я хочу вот этот камушек чуть подвинуть.. закончилось доставанием из аквариума ВСЕГО и ваянием "конструкции" заново)))

72b091e29764.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так намного симпатичнее, да и по возможностям по размещению стало в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, так действительно лучше. Подскажите сколько ЖК у вас сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю честно говоря, не взвешивала.. по ощущениям кг 15.. по объему было плотно уложенное 10-литровое ведро с горкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может колонной уложить?

Тоже долго крутил камни пока к колоннам не пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

из того что есть очень громоздко получается, да и возиться не хочу если честно - клеить надо, или закреплять, а у меня руки не из того места))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и так хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока тоже нравится) очень хочется свет поменять, если получится заменю в крышке штатный на диоды. ну а если не получится то буду искать где купить небольшой диодный) а то конечно привыкла к хорошему свету над большой банкой, на этот смотреть не могу((

все "коричневых" оттенков, ужас((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ласточку отвезла в большой аквариум, все же тут совсем ей тесно и одиноко было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

грибам очень нравится все, распускаются лопухами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привезла зеленый пузырек, думаю оставить его тут, а красный увезти в большую банку, а то он тут совсем блеклый,а под диодами красавцем будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зеленый пузырь прекрасен! может у меня в большой банке не пузырьки?! а то там нечто совсем чахлое и с тонкими щупалками( а тут вот такая цаца распустилась:

f2983efc2374.jpg

Изменено пользователем Аня1989 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто какие тесты подскажет? не сильно заумные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня Sera, погрешность минимальная, хотя все советуют Salifert. Сравнивал результаты на NO3 PO4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня сейчас вам в один голос скажут салеферт, но я честно сама уже запуталась в этих тестах. У меня уже сложилось мнение , что они все врут. Я пользуюсь JBL и иногда салиферт . Успехов , найти ваши тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я просто вообще не люблю все это( большая банка тестов уже год так точно не видела, но все растет и процветает ттт ! а вот маленькие хочется отслеживать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ань привет, говорят самые лучшие салеферт, а вообще мне кажется кто к чему привык, так уж начинай с хорошего и общепризнанного с салеферта. а я например, как-то исторически сложилось, пользуюсь тетрой и ей и буду)))) привычка!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...