Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Аня1989

Реалити-Шоу Dms-500Pl (Москва, Бабушкинская))

Рекомендуемые сообщения

вот и я не пойму что ты там увидела.. второй день рассматриваю))) хоть цвета какого? если рыже-красного то скорее всего просто гриб огромный,он с минимакс размером.. а так вроде там кроме грибов и ковра ничего похожего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ттт, плавник отрастает. одно время загнил вообще страшно,почти половина плавника "растворилась", но потом после нескольких чисток процесс остановился. сейчас почти полностью отрос. но брюшко так и не наедает(( перешли на заморозку,кушает хорошо но все равно худой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Анечка, с твоим добрым сердцем и терпением откормишь ты его быстро и я даже боюсь подумать до каких размеров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, а может у него такое строения тела. Чувствует же ,он себя хорошо. Глядя на вас , хочу такую же рыбку, правда другого окраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, молодец! :) Пусть и дальше у всех здоровье будет только прибавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кушает хорошо, значит уже неплохо, каламбурчик. :) А пузики огромные рыбам ни к чему, как и другим животным.Аня, молодец, что вылечила рыбку, долгих лет жизни ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, сегодня была в аква лого . Там , очень много всяких лечебных пузыречков. Долго не присматривалась , мелкий не дал, но от гнили плавников точно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да с плавником, ттт, справились вроде. осталось откормить) зато совсем ручным стал))). собака уже "идеальной формы шара" )) клоуны пока только стремятся к идеалу). актюха паразитка так и прячется,не выловить не разбирая риф.. вон Яна была у меня, видела этого монстра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да оставьте ,вы актюшу в покое, а там глядишь она почувствует , что ей ничто не угрожает и вы ее поймаете. У меня такое впечатления , что они все чувствуют , наверно сканируют нас. Вон у Яны ,какие айптазии умные. Валентину, привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюха там действительно внушительно. А главное особой скромностью не страдает))) пусть Валентин пока дрыщ, но выглядит весьма бодро) здоровья ему, в самом деле!

Изменено пользователем Velka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,со скромностью у актюхи проблем нет))). Валентини бодр и весел,вчера второй раз подрезали зубки. кушаем заморозку)

п.с. кто в курсе про моего второго монстра живущего в отсаднике: вчера закончился корм, сегодня опять не купила,а жрать явно просит.. достала пару мороженных креветок (сильно мороженных,во льду)) бросила прямо так,торопилась. думаю разморозится я достану шкуру сниму и дам.. угу.. СОЖРАЛ ВМЕСТЕ СО ЛЬДОМ.. посмотрев на это решила руки не совать..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На помните, а кто у вас живет в отсаднике? Везет, вам Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, еще как "везет".. купила с месяц назад рыбку.. продавцу много что сказать хочется,хоть бы предупредил! так нет, ни словом не обмолвился.. рыбка Аротрон Белопятнистый. по незнанию посадила в свою большую банку - лишилась половины зоосов( привезла сюда теперь сидит в 30л ждет пока найдется кто-то с рыбной банкой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А главное, рыбс то невиноват , гены. Покупали с рук или в магазине? Чего никому ненужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с рук.. в магазин бы точно вернула( он в принципе не плохой,рыб не обижает, очень симпатичный, только аквариум ему нужен рыбный а не риф. там украшением будет. только что-то пока никто не жаждет забрать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно, даже в рыбной банке, есть зонтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не, некоторые именно рыбные заводят банки - многая живность не "риф-сейф".. видела парочку даже сама,но им не надо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в тридцати теперь все что есть , а в другом только рыбы. надо фото выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! И правду получилось Реалити-шоу. И попереживал и порадовался, пока читал. Удачи во всём =) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо) все разрослось,второй день стригу мягкоту свою. ттт все хорошо в баночке. из новоселов временно посилился отшельник, из потерь пропал Валентини((( подозреваю что его схарчил ковер ибо спать он укладывался на камне рядом с ним..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как жалко Валентина :( Мы его тут всем форумом выхаживали, хнык...

Изменено пользователем Katerinn@ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рыбса жалко, но в природе он бы вообще не пожил , а так хоть чуть чуть. Нового ,будете заводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...