Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Сегодня удалось отловить в аквариуме вот такого краба (см. фото), подскажите что с ним делать? На каторгу в самп, или пусть живет дальше в дисплее?

post-24325-0-92133700-1382119095_thumb.jpg

post-24325-0-62009300-1382119126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только что еще одного в банке увидел (точно такой же, может чуть покрупнее), опять блин камни разбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень симпатичный зверик. У нас тоже есть мохнатые крабики, но другие немного, вроде мирные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в банке тоже оказывается есть краб-нелегал, тока не такой лохматый, полинял, шкурка валяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

размер 1,5 см, выловил две штуки (посредством вынимания камней), смотрятся как чертики волосатые)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разновидность ксантид крабов. В народе завется горилла-краб. Как и практически все ксантиды, недружелюбен к кораллам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой краб (размером с двухрублевую манетку) сегодня порвал трубочку веерного червя и наверное сожрал. Червя в трубке не обнаружил. До этого не хулиганил, если только сталкивал кораллы с их мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тоже такой товарищ , да еще в придачу друзей штук семь.( разной окраски и размера). Этот самый большой примерно 5 см. Так что если , что то в акве перевёрнуто , то грешу на него. Последний раз уронил камень с кулак( думала убью). Но как представляю все разбирать, сразу убийство откладываю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тоже такой товарищ , да еще в придачу друзей штук семь.( разной окраски и размера). Этот самый большой примерно 5 см. Так что если , что то в акве перевёрнуто , то грешу на него. Последний раз уронил камень с кулак( думала убью). Но как представляю все разбирать, сразу убийство откладываю.

Так поставьте ловушку на краба, и не надо никого убивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так поставьте ловушку на краба, и не надо никого убивать

Спам очень маленький. Если конечно будет критичная ситуация, то придется ловить. Жду, а вдруг исправятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Горбатого могила исправит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что из себя представляет ловушка на краба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то мне давали ее, на прокат. Обычная прямоугольная из стекла. По середке отверстие. Отказалась потому что была слишком большая для моего акваса.( длина 15см, высота 8см) стекла которые сверху под углом к отверстию. Лучше уж рюмку закапать на ночь и туда положить креветку. Прошу извинения ,если описала плохо

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оставите вы ево падальщик поедатель обростаний у меня таких 5 1 очень крупный камни скребет сильней любова отшельника

я тоже недавно думал что по коральчикам крабы шкодят а оказалось 2 палоло

выковырять не смог влил им как крысам в нору кяпатка на осмос реакция 0 была

post-19942-0-50302100-1384424487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какой-то краб или не краб, но очень похож на него)) У него два венчика на лапках и он ими планктон ловит и кушает, подскажет кто название?

Сфотать попробую позже, сидит не удобно, но он такой достаточно плоский и в пятнышку

 

Извините, что в чужой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какой-то краб или не краб, но очень похож на него)) У него два венчика на лапках и он ими планктон ловит и кушает, подскажет кто название?

Сфотать попробую позже, сидит не удобно, но он такой достаточно плоский и в пятнышку

 

Извините, что в чужой теме

 

Посмотрите в теме Нелегалы от Полины Родионовой. Может кого увидите знакомого, а если нет то ждем фотку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...