Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
bender2

Мое Первое Море Resun Dms500-Pl (Москва)

Рекомендуемые сообщения

они быстрее в камни спрятаться попробуют)только время помощник- решат сесть,сядут,а если нет,то и суда на них нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сядут, когда время придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю по банке их немного погонять, может когда будут искать укрытие в актинию всетаки сядут)) или лудше не стоит?

томаты садятся в миг, оцелярисы двух партий игнорили актюхк. еще мальдивийский выгнал меланопуса и сам сел.

разводная рыба хороша своей ценой, а дикая выловленая из природы - своими повадками.

я бы продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как повадками, инстинкт есть инстинкт, у меня разводные мальки сразу сели в клавулярию, актюху игнорят, но они там и не плавают, где она сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

свет красивый сколько получилось ВТ. на литр??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то закончил с очередной модернизацией света, теперь у меня микс из рыбных сборок, и с борок с ультрафиолетом. итого по две сборки каждого вида. свет теперь стал очень насыщенный. фото вечером выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, свет зачОтный :) Завидую по-хорошему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)) но фотка не очень получилась, с тел. не то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...