Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня однофорумчанам. Знаю, что форум объединяет много единомышленников. Может кто есть здесь из Дмитрова? Магазин "аквариум", что в кинотеатре "Планета", знаю, что есть там и для обладателей "моря", всякая всячина. поделитесь мнением, буду рада. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз пытаюсь туда попасть. То понедельник санитарный день ,то просто закрыт без причин :( У входа стоит огромный аквариум, с рыбами и живыми камнями ,а магазин закрыт:( Неужели в Дмитрове не аквариумистов увлекающихся МА?, может кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дача под Дмитровом, а где там магазин с морем? Была в зоомагазине что в ТЦ Дмитровский (там где Кораблик и Спар), но моря не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В кинотеатре "Планета" как заходите с лева дверь с вывеской "аквариум" ,а с правой стороны напротив двери морской аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все таки смогла посетить данное заведение. Нифига там нет, кроме двух морских аквариумов, из которых ничего не продается. Зато все можно заказать))) А ну и конечно скучающий продавец, который играет в пасьянс и от скуки видимо любитель поспорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...