Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу начать подливать баллинг Ультра марин ,читал читал сколько чего  буду пробовать !  Если кто пользуется или просто знает подскажите пожалуйста с чего начать сколько мл. в сутки на 700-750литров .Заранее спасибо. Кн7 Mg1250 Ca 420 -400 кн за неделю падает до6.5 добавляю соду 25г на 2 л. Воды вливаю за 4 дня кн растет до7.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, читаю, так как тоже знать хочу), купила тропик марин, хочу лить в 140 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, читаю, так как тоже знать хочу), купила тропик марин, хочу лить в 140 литров.

Баллинг от ТМС это классический способ,в фауне марин все компоненты вносятся разным количеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это для меня новость).А по сколько лить?

 

Прошу прощения у автора темы, что здесь спросила, но я не подозревала, что есть принципиальные отличия в применении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это для меня новость).А по сколько лить?

 

Прошу прощения у автора темы, что здесь спросила, но я не подозревала, что есть принципиальные отличия в применении.

Зависит от объема и от того как быстро и насколько просаживается Kh и Ca.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...