Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря после "баталий" ТУТ и по мнению участников клуба,его(клуб)наверно нужно уже делать закрытым или выбирать участников клубным голосованием :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас думаю не стоит поднимать снова эту тему. А клуб должен быть открытым человек себя сам проявит. Муля же показал себя во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, вопрос этот и будет обсуждаем одним из первых на следующем клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас думаю не стоит поднимать снова эту тему. А клуб должен быть открытым человек себя сам проявит. Муля же показал себя во всей красе.

Почему же не стоит,очень даже стоит! Страница то Петербургского клуба,да и не обязательно некультурно себя вести ,можно просто высказать свое мнение ... Во всяком случае я высказал не только свою точку зрения на эту проблему

 

 

мне кажется, вопрос этот и будет обсуждаем одним из первых на следующем клубе.

Я думаю так и будет,просто тут могли бы высказать свою точку зрения люди у которых не известны телефоны ,да и мнение старших (Московских) участников клуба было бы интересно (как там у них такие "моменты"решаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я так думаю если человек проявляет заинтересованность ,тянется к знаниям и ему интересно мнение других участников дискуссии то таких людей всегда будут рады видеть другие участники клуба,а вот как оградить клуб от негатива надо будет подумать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно голосование... Это будет оптимально

Мне например неприятно будет посещать клуб где будут присутствовать люди типа Мули ,с другой стороны я и сам на клуб не пойду если буду знать что я кому-то противен и веду себя неадекватно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да и мнение старших (Московских) участников клуба было бы интересно (как там у них такие "моменты"решаются)

Я конечно совсем не старший участник клуба, но кажется и к счастью у нас такой проблеммы вообще не вставало...

:shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно совсем не старший участник клуба, но кажется и к счастью у нас такой проблеммы вообще не вставало...

:shock:

Значит либо время еще не настало ,либо люди культурные попадаются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что я еще на клуб не приходил :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А возьму-ка я на след. клуб свой большой, очень острый, очень самурайский меч. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А возьму-ка я на след. клуб свой большой, очень острый, очень самурайский меч. :497762:

Ну все... :kar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А возьму-ка я на след. клуб свой большой, очень острый, очень самурайский меч. :497762:

Лучше будет, если ВСЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ!!!!!! Все-таки наше детище (КЛУБ) того стоит. Вот Fill несмотря на пятницу и уезд на дачу был, есть и, я надеюсь, будет. Оправдательный приговор - только при наличии больняка :497762: Мы сидели до 1.00 - можно было подтянуться...

А обсудить приходы новичков - тема разумная. И вполне мы сможем справиться без подсказок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда рад общению с умными и увлеченными людьми! Но при этом хочу заметить, что нервы у обоих ПТУшников (до универа, во времена когда солнце было квадратным, я закончил ПТУ с дипломом телемастера) не железные :497762:

Ваще странно, что подобный ляп произошел именно в "Кльтурной столице" (блин: толи не столица, толи не культурная :( ).

А воще буду рад увидеть всех на собрании, правда хотелось бы провести мероприятие в четверг.

С уважением, Fill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше будет, если ВСЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ!!!!!!

Невозможно :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда рад общению с умными и увлеченными людьми! Но при этом хочу заметить, что нервы у обоих ПТУшников (до универа, во времена когда солнце было квадратным, я закончил ПТУ с дипломом телемастера) не железные :497762:

Ваще странно, что подобный ляп произошел именно в "Кльтурной столице" (блин: толи не столица, толи не культурная :( ).

А воще буду рад увидеть всех на собрании, правда хотелось бы провести мероприятие в четверг.

С уважением, Fill

Не стоит обращать внимание на тех и на то что мешает нормальному общению. Это просто наш опыт - со временем помудреем. А в столицы как известно едут со всех сторон и не всегда понятно зачем. Ну и у нас своих с тараканами хватает: не будем на этом зацикливаться. Кстати мой диплом о специальном среднем тоже как-то вдруг напомнил что есть и другие средства решения данных проблем :497762: Ну не будем все-таки углубляться. Мы же не злопамятные :gygy:

 

Невозможно :!:

Ну не так категорично: когда нас больше двух - это уже кворум :fart: Просто всегда рады видеть наше разнообразие: и юзеров и пэтэузеров и универсиузеров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же не злопамятные :gygy:

Это нам урок :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...