Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
propinol

REEF OCTOPUS RO-PS-1000INT VS. Deltec TS 1250

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

 

Собственно прошу помощи выбрать между двумя этими моделями.

 

аквариум 200л + самп 100.

Планирую сажать СПС.

 

Единственный момент - приемный отсек у меня сделан 170х300мм, что вызывает определенные опасения по поводу риф отктопуса, который заявлен 190мм (правда не пойму где там 190, если диаметр трубы 120мм) - встанет ли он углом?

Делтек туда встанет по идее без проблем вообще.

 

Глубина воды в сампе 300мм, но думаю поднять проблемы не составит, благо тумба 80см.

 

Сейчас стоит старенький делтек mce600 но вот не лежит у меня душа к нему, да и чаша для пены у него мелкая ведь.

 

вот такая вот дилемма, прошу совета.

Изменено пользователем propinol (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Под риф октопус этот я рассчитывал себе отсек 300х200мм. Померив немного сам пенник, понял, что на размеры чуть больше написанных плюс , чтобы стенок сампа не касался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, значит отпадает.

 

а вот такой вот делтек Deltec SC 1455, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вытоге взял 1455 - штука отличнейшая. только пока ничего не гонит) пенит но не гонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...