Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

История изменений

Neogen

Neogen

В 12/13/2017 в 5:10 PM, Lev сказал:

Всем привет.

Написал статью для Аква Лого про протоку. Может интересно кому.

http://www.aqualogo.ru/protoka_v_morskov_aquariume

Лев, добрый день! Прочитал статью и всем мореманам рекомендую сделать то же! ?

Считаю, что необходимость установки протоки полностью обоснована. ? Себе буду ставить обязательно!

Кроме улучшения условий для кораллов и прочих гидробионтов за счёт отсутствия резких колебаний характеристик - установка таких помп прибавит немало свободного времени (что лично для меня очень важно), которое большинство из нас тратит каждую субботу (или другой день) на то чтобы нацедить осмос, разбодяжить соль, слить и залить воду и все "вытекающие" из этого обстоятельства. Воду нужно будет готовить раз в месяц или реже, если есть возможность разместить бОльшую ёмкость под протоку.

Neogen

Neogen

В 12/13/2017 в 5:10 PM, Lev сказал:

Всем привет.

Написал статью для Аква Лого про протоку. Может интересно кому.

http://www.aqualogo.ru/protoka_v_morskov_aquariume

Лев, добрый день! Прочитал статью и всем мореманам рекомендую сделать то же! ?

Считаю, что необходимость установки протоки полностью обоснована. ? Себе буду ставить обязательно!

Кроме улучшения условий для кораллов и прочих гидробионтов за счёт отсутствия резких колебаний характеристик - установка таких помп прибавит немало свободного времени, которое большинство из нас тратит каждую субботу (или другой день) на то чтобы нацедить осмос, разбодяжить соль, слить и залить воду и все "вытекающие" из этого обстоятельства. Воду нужно будет готовить раз в месяц или реже, если есть возможность разместить бОльшую ёмкость под протоку.

×
×
  • Создать...