Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

На выходе с дравера, для питания матрици и ледов. он сам выберает напряжение. Послле включения напряжения включение светодиодов происходи с зодержкой 3 секунды.после чего свет горит стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, в руководстве на драйвер этого не описано или я в английский не вчитывался слишком. Как происходит диммирование ? Понятно, что на 100% матрица включается, и на 0% выключается, а например на 50%, что происходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что нет димирования :unsure: , а выход для него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Контроллеров всевозможных (в том числе и готовых с программами) целая куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот контролер и брал для 100 ватных ледов. чтоб их к контролеру включать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Контроллеру совсем не важно какие у вас леды, он управляет драйвером, который в свою очередь питает леды, как ему скажет контроллер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой говорим про димирование верно.

Так вот подключал я свой контролер с драверу. неработает просто горит и все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно мне надоела эта игра в "Угадай мелодию...". Я так понял, что надо было просто похвастаться и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно мне надоела эта игра в "Угадай мелодию...". Я так понял, что надо было просто похвастаться и все.

Если хотел похвастаться то написал это по иному. Ты не прав :bomb::patsak:. Я хотел подробней разобраться в том что я делаю не так.и найти точное решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы разобраться подробнее, нужно, как минимум, изложить точно параметры устройств, как подключены... в общем излагать свои мысли подробно и доходчиво, а не как вы, когда приходится выуживать информацию по крупинке... нет правильного вопроса - нет ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...