Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Таковы правила. Есть 2 варианта - или участвуете в жизни форума, пишите полезные сообщения и по дотижении 30-ти у вас появляется барахолка и личка. Второй вариант - пишите сообщение в этой теме админу, объясняете что такого особенного в вашей ситуации, есть шанс, что админ в порядке исключения откроет вам личку раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только на этом форуме барахолка закрыта, в других уважаемых форумах себе такого не позволяют,

Это неправда, скорее наоборот, нужно сначала стать активным участником...
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите мне форум, где закрыта барахолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите мне форум, где закрыта барахолка?

Не собираюсь ничего искать. Есть форум, есть правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда обвинять во лжи? Прав я, вот и точка.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сначала стать активным покупателем в аквалого, а уж, когда аквариум запущен, как раз набрались 30 сообщений, можно и в барахолочку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда обвинять во лжи?

Кто, когда и в чем вас обвиняет?

Прав я, вот и точка.

В чем правы?

 

Нужно сначала стать активным покупателем в аквалого, а уж, когда аквариум запущен, как раз набрались 30 сообщений, можно и в барахолочку.

А ничего, что форум принадлежит компании Аква-Лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, поэтому и говорю, что только на этом форуме так, потому что форум принадлежит АКВАЛОГО.

 

А прав, что ни один уважаемый форум не закрывает барахолку. А аквалого походу недолго осталось, уж очень цены кусаются, аренду наверное не могут оплачивать.

 

Ну да не о кампании, а о барахолке.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз:

 

Форум принадлежит компании Аква-Лого и является средством для общения и обмена опытом аквариумистов. Барахолка вторична. Да и 30 сообщений - не такой большой порог, зато хорошо защищает от спамеров, перекупщиков и прочих барыг. Как то не правильно на мой взгляд приходить на чужой форум и пытаться устанавливать свои правила. Не нравятся правила. есть другие форумы.

А аквалого походу недолго осталось, уж очень цены кусаются, аренду наверное не могут оплачивать.

Во первых, считать деньги в чужом кармане несколько не этично; во вторых, компании держащие дешевые цены будут делать это не долго, т.к. демпингом обычно занимаются новые компании только в период раскрутки. Потом цены поднимаются или компания закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда желаю процветания аквалого, в этом нелегком деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...