Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Сколько себя помню всегда была барахолка, где можно было спокойно купить б/у лампы, аквариумы и другое.... Сейчас же нету, какой-то в дар.... Например у меня нету времени на аквариум и я хочу продать целую систему, мне теперь что? на птичку ехать???????????????????????????7 Что это за хамство со стороны АЛ, если ничего нельзя сделать, больше никогда не вернусь на форум, ибо он умер, во всех смыслах, и барахолка тоже...

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Барахолка не для всех, а для тех кто хочет поделиться с товарищами по хобби своим опытом, что-то узнать про морской аквариум. Ну и по достижении определенного статуса, а именно 30 полезных сообщений (об этом черным по белому написано в правилах барахолки) милости просим в барахолку. Ну а если вам не хочется общаться на тему своего аквариума, тогда да, вам на Птичку или на другие ресурсы, типа Авита. Это для торгашей. :)

  • Upvote 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню всегда была барахолка, где можно было спокойно купить б/у лампы, аквариумы и другое.... Сейчас же нету, какой-то в дар.... Например у меня нету времени на аквариум и я хочу продать целую систему, мне теперь что? на птичку ехать???????????????????????????7 Что это за хамство со стороны АЛ, если ничего нельзя сделать, больше никогда не вернусь на форум, ибо он умер, во всех смыслах, и барахолка тоже...

езжайте к собратьям в чайнатаун)

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если ничего нельзя сделать, больше никогда не вернусь на форум, ибо он умер, во всех смыслах, и барахолка тоже...

Если для Вас форум = барахолка, .... видимо Вам действительно нужно на авито или еще куда нибудь. :unsure2:
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только на этом форуме барахолка закрыта, в других уважаемых форумах себе такого не позволяют, кстати, можно 30 сообщений напечатать с одной любой буквой и барахолка откроется, ни о какой полезности нет речи, бред ведь, эх, хотел Льву минус поставить за его дерзкие высказывания, да не на ту кнопку нажал. Вот бы встретить его в Ашане и заглянуть в его глаза.)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это,за что Льву минус поставить?

За ,то ,что он придерживается правил Форума? Бред....

Есть правила форума и их надо соблюдать,если что то, кого то не устраевает, то каждый волен искать другой форум.

Здесь никто, никого не держит.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не за правила форума, а за то, что посылает на птичку.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да форум давно стал уже не пойми чем.....И личку читают... и барахолку кроют....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да форум давно стал уже не пойми чем.....И личку читают... и барахолку кроют....

Вы о чем, простите? Вы же только вчера зарегистрировались.... И кто мог читать Вашу личку, когда ее у Вас пока еще нет?

 

Перенес в соответствующий раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем, простите? Вы же только вчера зарегистрировались.... И кто мог читать Вашу личку, когда ее у Вас пока еще нет?

 

Да не помню я эти пароли свои....

Ведь форум долго не держит, а я не всегда на этом форуме....

Зарегистрирован был еще с 2009 вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню всегда была барахолка, где можно было спокойно купить б/у лампы, аквариумы и другое.... Сейчас же нету, какой-то в дар....

Может быть сообщите общественности, кем вы были в прошлой жизни :)

 

Да не помню я эти пароли свои....

Ведь форум долго не держит, а я не всегда на этом форуме....

Зарегистрирован был еще с 2009 вроде...

Форум сам по себе ничего не удаляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только на этом форуме барахолка закрыта, в других уважаемых форумах себе такого не позволяют, кстати, можно 30 сообщений напечатать с одной любой буквой и барахолка откроется, ни о какой полезности нет речи, бред ведь, эх, хотел Льву минус поставить за его дерзкие высказывания, да не на ту кнопку нажал. Вот бы встретить его в Ашане и заглянуть в его глаза.)))

 

В Ашане вряд ли. :) Я там последний раз был много лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А креветосы где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В инет магазинах или в деликатеске или в Ля Маре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть сообщите общественности, кем вы были в прошлой жизни :)

 

Форум сам по себе ничего не удаляет.

 

Не скажу))))

 

Удалят, слетает с аккаунта через какое-то время, и нужно по новой авторезироваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу))))

Как знаете..., все равно - все тайное становится рано или поздно явным. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Барахолка не для всех, а для тех кто хочет поделиться с товарищами по хобби своим опытом, что-то узнать про морской аквариум. Ну и по достижении определенного статуса, а именно 30 полезных сообщений (об этом черным по белому написано в правилах барахолки) милости просим в барахолку. Ну а если вам не хочется общаться на тему своего аквариума, тогда да, вам на Птичку или на другие ресурсы, типа Авита. Это для торгашей. :)

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/38553-proshu-o-pomoshi-v-sozdanii-akvariuma/page__st__20

 

Пока лишь тишина и ответы аля читайте и читайте... Спрашиваю ссылки где почитать и тишина... )))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту книгу почитайте, она уже не очень новая, но как источник базовых знаний очень неплоха

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/139_404/products_id/12705

Или вот эта мне тоже нравится

http://www.aquatis.ru/sea/literature/detail.php?ID=21268

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту книгу почитайте, она уже не очень новая, но как источник базовых знаний очень неплоха

http://www.aqua-shop...oducts_id/12705

Или вот эта мне тоже нравится

http://www.aquatis.r...il.php?ID=21268

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту книгу почитайте, она уже не очень новая, но как источник базовых знаний очень неплоха

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/139_404/products_id/12705

Или вот эта мне тоже нравится

http://www.aquatis.ru/sea/literature/detail.php?ID=21268

 

Меня народ на параллельном форуме шапками закидал, за попытку цитировать книгу из первой ссылки... Хотя она мне кажется достаточно профессиональной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Именно поэтому подчеркиваю - для получения базовых знаний и понимания как работает морской аквариум эта книга очень хороша. Морская аквариумистика очень быстро развивается. Появляется новое оборудование. Многие мифы и догмы уходят в прошлое, однако многое из того что написано в этой книге верно и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Барахолка не для всех, а для тех кто хочет поделиться с товарищами по хобби своим опытом, что-то узнать про морской аквариум. Ну и по достижении определенного статуса, а именно 30 полезных сообщений (об этом черным по белому написано в правилах барахолки) милости просим в барахолку.

 

Плиз поясните .......

 

Не видна мне барахолка :(

как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите более внимательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беспокоит не столько отсутствие барахолки как отсутствие личной почты. даже чтоб что то отдать приходится писать контакты публично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...