Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Переехал на новую квартиру, по истине хуже чем 10 пажаров.

Вы не представляете как я замучался перевозить все включая мой аквариум.

До перевозки пересадил рыб в термо устойчивый контайнер, слил почти всю воду осталось только 3 см чтоб покрыть 2.5 сантиметровый слой мельчайшего арагонита.

При переезде машину трясло, качало как положено в результате весь песок перемешался с водой так сильно что сам песок был весь белый чистый но вода над ним черная. После того как грязь осела я ее отсифонил как смог. И залил 30% старой воды плюс остальное свеже приготовленной воды с рН8,4.

Утром следующего дня померил рН 7.8

 

Похоже весь отстой и песка попал таки в толщу воды, нисмотря на то что я отсифонил что мог. Зарядил внешник полность активированным углем... и готовлю новую водую.

 

Скимер падлюка ничего вот из воды не тянет.

Рыбы и вся живность в 30 литровом контейнере с компресором... блин ничего больше на данный момент сделать не могу. Попробывал посадить в аквариум улитку так она вылезла из воды тут же и повисла на стекле.

 

В чем может быть дело ?

Поможе ли активированный уголь?

Что еще в срочьном порядке можно сделать.

 

Воду я могу менять по 20 литров в 2 часа, общий обьем банки 160 литров, фактический 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...