Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

ocean888

Уважаемые друзья , форумчани , помогите . Где взять пластилин для закрепления коралла на ЖК ?

Рекомендуемые сообщения

Я не могу найти пластилин . Где его взять ? :unsure::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я клею Эпоксилином-Дуо. Продаётся на любом строительном рынке.

epoxi_04.jpg

 

ocean888, Вы постоянно создаёте все свои темы-вопросы в разделе "Мой будущий морской аквариум".

Задавайте вопросы в соответствующих тематических разделах (разберитесь в структуре форума).

Или, если Вы намерены создавать морской аквариум, создайте одну тему в разделе "Мой будущий морской аквариум", назовите свою авторскую тему соответственно........придумайте ей название.....и задавайте все вопросы там.

Кроме того, вопросы про клей, как и чем клеить, на форуме обсуждались миллион раз. Попробуйте воспользоваться поиском.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если еще не изготовили декорацию то можно и цемент использывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...