Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Гость

Заработок WebMoney

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здравствуйте!

 

А далее идет беззастенчивый рекламный текст, не имеющий никакого отношения к тематике форума. Пришлось удалить.

 

Этот ... нехороший робот, уже достаточно давно достает наш форум своей рекламой.

Все-таки пока я не хочу, как предлагает Smallreef закрывать анонимный постинг. Пожалуй, ущерба от него еще не настолько много, чтобы делать форум менее удобным для новых посетителей.

Черт бы с ним. Пока, за редким исключением, удается вручную выдирать его сообщения до того, как с ними познакомится заметное количество участников форума.

Да и сам форум, пока еще, трудно назвать супер-посещаемым, хотя мы, конечно, все время растем.

Пока попробую побороться с ним другими методами.

Думаю, что проблема размещения у нас подобных сообщений будет со временем усугубляться. Подопрет, тогда перейдем к более суровым действиям.

А.Телегин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это по моему такая лажа. :twisted: Я почитал на их сайте про все... Сам четр ногу нафик отломит. Бесплатный сыр только в мышеловке... :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый обыкновенный спам, написанный роботом - пора закрывать анонимный постинг на форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл полностью тебя поддерживаю да,да... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем горячиться и под горячую руку из-за каких-то там эпизодических рекламных постингов блокировать нормальных гостей форума. Собственно, спам на форуме - это аналог спама в наши почтовые ящики. Причем в настоящем дне, спама в ящики больше на пару порядков. Это не повод менять имя ящика или настраивать антиспаммерские фильтры так, что не принимать почту ни от кого, кого нет в адресной книге?

В моем понимании, модератор форума, тратящий (условно) несколько минут в день на очистку своего почтового ящика от спама, должен потратить еще минуту-две на чистку форума. Это делается быстро и эффективно - спасибо phpBB Group. Если и это напрягает, то надо назначить модераторов из числа постоянных посетителей форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...