Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Наташа

Пользующие Giesemann POWERCHROME actinic и pureactinic, посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по хобби! Не могу понять - какая разница между этими двумя Т5 по спектру, потому что спектр найти не могу :(

Вроде как pureactinic более фиолетовый, но что значит "более", когда все так субъективно?Для сравнения: Акркадия Марин Блю актинник и то же - Гибрид мне очень не понравились. Какие-то они... одна почти белая, вторая еле светит, и весь акварь не синий, а просто темный, если выключить МГ :( (В комплекте светят 2МГ*150 14000 К, но на три часа меньше)

Хотелось бы как Аквамедиковский актинник, но покачественнее ... Чтоб флюоресценция была хороша, но чтоб свет был... адекватный!

Хотя понятно, что конфетку можно сделать только из конфетки, но все-таки Аркадия меня настолько удручила, что теперь боюсь промахнуться, а про аквамедик говорят, что он "плохой", хотя в чем его "плохость" как-то не слишком понятно :(....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спектр найти не могу sad.gif

post-32348-0-47530100-1487055586_thumb.jpg post-32348-0-79459000-1487055528_thumb.jpg

Giesemann Actinic+ пользовался, хорошая лампа.

 

Сейчас вместо Actinic+ выпускается Giesemann Actinic Blue

post-32348-0-02610000-1487056083.jpg

 

А вместо Pure Actinic выпускается Super Actinic

post-32348-0-83118400-1487056093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...