Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Аня1989

куплю поедателя айптазий

Рекомендуемые сообщения

все в названии. куплю проверенного, с опытом))))))) а то опять айптазии расплодились,замучили уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не продает? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оууу ееее

Акреихт щетинохвостый

Ест аиптазий, креветок, улиток и наверняка много чего еще, что я не держу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, если вы хотите поедателя в 240 литров, то лучше чем молоденькая бабочка аурига не найти. Купите размера S, у меня в 130 литрах в МАКсе живет, ни айптазий, ни маяно нет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле? Кого она ест? Слышал, что LPS щиплет. А больше вроде никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это как повезет)видимо от рыбы зависит.У знакомого аурига зоосы щипает и политою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это как повезет)видимо от рыбы зависит.У знакомого аурига зоосы щипает и политою.

У меня также щипала политою, зоосы, синюю корнулярию и еще что-то (уже не помню), а вот акрехеит щетинохвостый кроме айптазий ни на кого не покушался. Но как уже было сказано, все зависит от рыбы.

Изменено пользователем tatjana (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что не может рыба питаться только одним видом корма - в данном случае айптазиями и маяно. Надо сделать свой выбор. Можно с айптазиями бороться химией, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в течении года пытался купить креветок вундермани, но так и не смог найти. Потом случайно узнал что есть такой препарат JoesJuice купил и полностью избавился от айптазий. Просто кормите им айптазию ( ест она его с удовольствием ) и она умирает.

Изменено пользователем Анаtоlий (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Анатолием!!! Этим препаратом я то же извел всех айптазий!

http://ruscoral.ru/index.php?cat=139

Изменено пользователем Игорь.... (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня акреихт ест только обычный "общественный" корм. Айптазий просто не имею, а улиток и креветок он не трогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вурдемани - проверенный и безопасный способ борьбы с аиптазиями. В продаже бывают нечасто, но бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все же хотелось бы акреихта щетинохвостого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня привет. Есть акреихт, всех аиптазий покосил, в принципе, больше не нужен. Пиши в личку, если договоримся, начну отлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все в названии. куплю проверенного, с опытом))))))) а то опять айптазии расплодились,замучили уже

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/39146-prodam-poedatelja-aiptazii-i-majano/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тож рыбас есть, что по ссылке выше, вполне себе такой адекватный, ничего кроме аптазий не трогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо,зверя купила) но если будет выгодное предложение возьму второго)) (в процессе запуска баночка на 90л)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чудо-средство что то не помогает - анемоны пропадают на некоторое, иногда продолжительное время, но потом снова появляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в дисплее креветки вурдемани всех изничтожили, но недавно с удивлением обнаружил одну в сампе на скиммере - откуда спрашивается... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из дисплея, больше не откуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...