Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени наблюдаю как с моего прекрасного куста эуфилии слетают головы. Они не гибнут и не разлагаются просто лежат на песке периодически сворачиваясь и разворачиваясь, никаких инородных наростов на скелете не обнаруживала, в самой акве ничего не происходило уже несколько месяцев, и вот вдруг на тебе. Подскажите как сохранить куст от опадения и какова судьба отщепенцев?

Поделиться этим сообщением

неужели никто не сталкивался с такой ситуацией!? может это у них такой способ размножения? что вообще никто ничего про них не знает?

Ну на сколько я знаю из собственного опыта,рановато вы приобрели этот коралл,видимо система молодая и параметры ещё не стабилизировались.Что то ей очень не нравится в вашей воде.по началу у меня был такой печальный опыт.Думаю эуфилию уже не спасти в вашей акве,пока ещё что то осталось отдайте на передержку соседям с нормальной аквой.Спрыгнувшие головы ещё какое то время будут открываться,но потом всё равно исчезнут.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...