Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени наблюдаю как с моего прекрасного куста эуфилии слетают головы. Они не гибнут и не разлагаются просто лежат на песке периодически сворачиваясь и разворачиваясь, никаких инородных наростов на скелете не обнаруживала, в самой акве ничего не происходило уже несколько месяцев, и вот вдруг на тебе. Подскажите как сохранить куст от опадения и какова судьба отщепенцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не сталкивался с такой ситуацией!? может это у них такой способ размножения? что вообще никто ничего про них не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сколько я знаю из собственного опыта,рановато вы приобрели этот коралл,видимо система молодая и параметры ещё не стабилизировались.Что то ей очень не нравится в вашей воде.по началу у меня был такой печальный опыт.Думаю эуфилию уже не спасти в вашей акве,пока ещё что то осталось отдайте на передержку соседям с нормальной аквой.Спрыгнувшие головы ещё какое то время будут открываться,но потом всё равно исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...