Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Inspire

Dennerle Nano Cube 60 Complete Plus (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Типа индонезийские премиум? Фото посмотреть бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Типа индонезийские премиум? Фото посмотреть бы!

Ром говорю так себе) По обрастаниям - 0, но по структуре хорошие. Чистые скелеты есть один скелет большой внизу лежит весиок почти 6 кг, но удалось положить только пещерами внутрь. Остальные камни тоже не плохие.. еще 2 не удела сбоку осталось, и несколько камней в кубике действующем. Нормально получилось. но совсем не бюждетно..я на 10 рассчитывал, а вышло больше..=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море расформировано. Новое море в теме аквариумов до 500 л! Эту тему можно закрыть! Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера было маленькое ЧП) после подмены воды, только что установленная на камушек тридакна упала на песок, полез поставить на место, и вода из банки немного перелилась через край, ну и по закону подлости по проводам по проводам….::::::: :) попала прямо таки в блок питания вортека) как коротнуло) дымища) искрища) вовремя вырвал розетки все) в общем все целы здоровы кроме провода) его пришлось заменить) повезло что сам блок питания цел, ибо все было бы печально =)

 

У меня было ЧП во время отпуска из-за бешенства пенника, накрылся термоконтроллер, обошлось без КЗ, теперь использую липучки для крепления картин, очень удобная штука,теперь ничего на полу не лежит и все аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...