Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
РЫБА

Чем кормить морскую иглу и черноморского песочного ската

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте други) Подскажите чем кормить морскую иглу акромя планктона и маленького черноморского ската (лиса или кот) пока не разберем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! У меня живут 2 иглы, сами что-то находят и едят. Покупал корм для lps/sps на ебее называется как Freeze dryed copepods, на него реагируют и едят.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,ещё бы про скатика узнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо кушает живой гаммарус, но это перед началом раскормки, а так с удовольствием кушает заморозку (фарш), мелкие хлопья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а морским иглам в рот пролезает гаммарус?

я их просто не держала ни разу и живьём не видела в магазине - не знаю размер клюва :)).

то есть, если в аквариуме много живого гаммаруса - иголка будет как и конёк его есть и жить припеваючи и её не надо будет кормить заморозкой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...