Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

выбор числа  

7 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

встречи

варианты

26 27 28

-------------------

Я в общем в любой день смогу

-------------------

Пишите хоть кто ответил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, Mr. T!

Собираться в понедельник это перебор даже для морских аквариумистов :)

Как мне кажется, лучшее время или 28 или 29. Как прогулявшему по болезни внеочередное собрание хочется знать, что решилось по океанариуму? И может сразу придумаем тему которая будет всем интересна? Так и народ подготовится и встреча не свернет к дружеским поседелкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте 27. Меня берете?

 

Я вообще сторонник системного подхода. Почему бы не собираться в последний вторник каждого месяца например? Один раз это решить и больше вопросов не возникнет. Я вот против пятниц/суббот ... дети, дача и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, Mr. T!

Собираться в понедельник это перебор даже для морских аквариумистов :)

Как мне кажется, лучшее время или 28 или 29. Как прогулявшему по болезни внеочередное собрание хочется знать, что решилось по океанариуму? И может сразу придумаем тему которая будет всем интересна? Так и народ подготовится и встреча не свернет к дружеским поседелкам :)

Можно обращаться ко мне "по проще"

На самом деле эти числа выбраны не от балды(было совещание между теми кто может предоставить место сбора)и меня выбрали как "парламентера" ;)

 

 

Давайте 27. Меня берете?

 

Я вообще сторонник системного подхода. Почему бы не собираться в последний вторник каждого месяца например? Один раз это решить и больше вопросов не возникнет. Я вот против пятниц/суббот ... дети, дача и так далее.

Э... мы эту тему обсуждали не раз и все не так просто

Если ты сможешь предоставить постоянное место встречи,то можно по твоему сделать,а пока наш клуб все-таки "жиденький"

Мне например тяпница больше подходит(ну не люблю я посиделки когда на следующий день надо на работу),но "как и все мои товарищи" было решено летом о тяпнице забыть :(

В четверг один из наших ведущих специалистов не может и по этому будут демократичные выборы

Голосуйте и подписывайте хто :)

К концу месяца решим уже точное число,за одно и обид не будет что поздно объявление о клубе вывесили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты сможешь предоставить постоянное место встречи,то можно по твоему сделать,а пока наш клуб все-таки "жиденький"

 

В принципе у меня квартира позволит вместить человек 50. Общую численность клуба я как новичок пока не знаю... Виски/текилу кому что нравится в честь знакомства обеспечить тоже могу... Еще в нашем маленьком городке есть несколько кабачков (: и некоторые из них вполне приличные (: есть даже с рыбной тематикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

встречи

варианты

26 27 28

-------------------

Я в общем в любой день смогу

-------------------

Пишите хоть кто ответил...

Юнга :hmmm: и Капитан :gygy: готовы к труду :1209: и обороне :1211: в любой день после 19-ти.

На квартире или в кабаке - лишь бы каждый чувствовал себя удобно.

На мой взгляд - на квартире(жалко хозяйку), а в кабаке - не всегда все слышно из-за музыки.

Можно у нас на Гончарной. mulia - напитки, а остальные по "хлебушку" как всегда!!!

А Fill доклад сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таак... чую надо приходить пешком,а авто оставить дома :tuplu:

Текила,Виски... :hmmm:

Короче Рустамчику нужно будет помочь :1209: :1211: :574512: :alc: :drug: :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внеочередное заседание клуба пропустил из за болезни (справку могу предоставить :hmmm: ).

Звонил Миста Т чтобы передупредить но тот не брал трюбку(наверна все деньги на кораллы потратил).

По поводу заседания можно 27 или 28 но на Гончарную ну очень плохо добираться на аффто и тк рабочий день не знаю во сколько смогу приехать если заседание будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, к сожалению, любой день, кроме пятницы под очень большим вопросом. :tuplu: По этой же причине и предоставление помещения под встречу возможно лишь в пятницу. В любом случае мероприятие постараюсь посетить хотя бы и с опозданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинение что ввел соклубников в заблуждение :oops:

По техническим причинам клуб скорей всего будет в тяпницу,или возможно в четверг :roll:

Более точно будет известно позднее :tuplu:

Ждем всех желающих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинение что ввел соклубников в заблуждение:oops:

По техническим причинам клуб скорей всего будет в тяпницу,или возможно в четверг :roll:

Более точно будет известно позднее :tuplu:

Ждем всех желающих :)

Наш САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ никого в заблуждение не ввел: скорее это мы его блудили...

Пятница летом у многих в дороге на дачу. Но если начали клубиться, то что уж тут переносить!

Давайте постараемся все-таки и дела сдвинем так, чтобы в пятницу можно было посидеть :1209: , поговорить о делах бренных :1211: и двигать наше клубное сообщество дальше :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я все-ж за четверг. Сидеть с напрягом не есть хорошо, и не поговорить толком и не расслабиться.

А вот июльскую встречу предлагаю провести на берегу Белого моря с донкой у костра. Машин много, поместятся все безлошадные члены клуба, любимые и провиант. Я думаю будет интересно, поговорить, порыбачить, понырять. До Чупы вроде верст 900. Бешенной собаке 100 верст не крюк. Может кто из москвичей присоеденится. А Stanislav и вовсе почти дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да че мелочится !!! Поехали сразу на юг :mashka_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я все-ж за четверг. Сидеть с напрягом не есть хорошо, и не поговорить толком и не расслабиться.

А вот июльскую встречу предлагаю провести на берегу Белого моря с донкой у костра. Машин много, поместятся все безлошадные члены клуба, любимые и провиант. Я думаю будет интересно, поговорить, порыбачить, понырять. До Чупы вроде верст 900. Бешенной собаке 100 верст не крюк. Может кто из москвичей присоеденится. А Stanislav и вовсе почти дома/.quote/Тогда предлагаю всем одноклубникам быстренько закончить курсы дайвинга и познакомиться с проблемой так сказать "изнутри" ,тем более ,что на Белом море есть замечательный дайвцентр Nereis во главе с Чернобельским,хорошим Жениным знакомым,они там и ныряние обеспечат и рыбалку с охотой для любителей и баню с сауной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чо? В середине июля на Белом кайф. С дайвингом хуже. давно мечтал (ну с детства), да вот здоровье проклятое. А хрен с ним можно и с трубкой. Правда народ собрать не легко... А конец июля начало августа у меня самого просто засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, Вы решили когда собираться и где? Мне вот надо как-то заранее все планировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, Вы решили когда собираться и где? Мне вот надо как-то заранее все планировать...

30 го,где пока не ясно...

или у Kazumoto или у Гринды (у Московского вокзала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое "у Гринды" не знаю :oops:

 

Сколько человек будет? 5 литров виски хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас в Питере!!! :alc: Если не уеду в родные края ко времени сбора, возмете меня к себе??? :?: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас в Питере!!! :alc: Если не уеду в родные края ко времени сбора, возмете меня к себе??? :?: :lol:

ЛЕГКО!!!!! Можно и Медвежонка с Лисичкой захватить... ;) У "Гринды" это площадь Восстания, ул. Гончарная, дом 15 (здание школы). Вход со стороны спортивной площадки. Пять литров - это как начать... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а может всеж 29. 30 я конечно тоже попытаюсь появится на пару часов, но ждущая взлета звездолета курсом на Выборг жена не лучший фон для общения. А виски и вовсе пролетает. Кстати даже такому монстру современной аквариумистики как Mr. T и сочувствующему Рустаму 5 литров не умять :) , а посему продукт испортится :(

Так где и когда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Монстры аквариумистики, Вы определились с местом и временем встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

встреча в любом случае нужна для человека который хочет ставить себе море и не знает с чего начать и где что купить...

приду ли - 9 к 1 что не смогу...

:roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

встреча в любом случае нужна для человека который хочет ставить себе море и не знает с чего начать и где что купить...

приду ли - 9 к 1 что не смогу...

:roll:

Я наверно тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встречи я так понял не будет? :(

Мдя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...