Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Вот что заметил, Мишутка и Посевкин сначала все скупают или берут, а потом через пару месяцев продают. Бизнес?

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ка подтвердите мне ссылками то что я бесплатно взял и продал.

И то что я купил и дороже продал.

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что заметил, Мишутка и Посевкин сначала все скупают или берут, а потом через пару месяцев продают. Бизнес?

Что бы такое говорить, нужно иметь доказательства. В противном случае, это называется - оскорбление других участников форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dolphin1286 , свое мнение держите при себе. Посмотри публикации потом пиши. Завидуй молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу никого оскорбить, просто предположение, не в обиду, просто был вопрос.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не предположение, это голословное обвинение. Поскольку доказательств у вас нет, единственно правильным решением будут публичные извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перед Мишуткой извиняюсь, но перед Посевкиным не, не верю я, что в банку 160 литров можно засунуть столько всего, сколько он за месяц тут набрал, раньше меня тут не было. Но факт в том, что другим ничего не достается, а он прям других перебивает. Зебр написал, интересует ТДС метр и рефрактометр, а Посевкин следом заберу и то и то, это только один пример, надо еще на других форумах проверить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такую ахинею написали что смешно читать... Реально завидуйте молча...нету денег копите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию принять меры мне лично не приятно слышать такие вещи в свой адрес. И тему прочтите еще раз я перый в ней написал и забрал то что мне надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я купил в свой аквариум, я купил в магазинах, и читаю я раздел продам, отдам только лишь потому, что в магазинах не всегда есть то, что мне нужно, не в деньгах дело, у Вас видимо с ними проблема, раз перепродаете потом. А не приятно слышать такие вещи, не делай так. Перечитайте сами тему, вас интересовал только ТДС метр сначала, а после того как зебр написал, что хочет еще и рефрактометр, вы тут же написали ю, что возьмете и то и то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже вам отвечать не хочу... По виду вашего аквариума я бы сказал вам копите копите и еще раз копите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этом тему закрываю, Пользователь dolphin1286 получает 3 штрафных балла за Оскорбление других участников форума, грубость, необоснованные обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...