Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
assa_ju

Куплю интересные водоросли или поменяю на кораллы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Куплю интересные высшие водоросли за адекватные деньги, к примеру Халимеду, красный Кодиум, Ботрикладию или интересные виды Каулерпы ( с Крупными листьями, к примеру) или предлагайте. Могу на обмен предложить зеленый Кодиум или кораллы, или деньги.

Сейчас есть зеленый Кодиум, Fryeella gardneri, Халимения, Каулерпа с маленькими листочками и виноградная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-26376-0-54935500-1371034389_thumb.jpg

 

post-26376-0-70927600-1371034431_thumb.jpg

 

Такой могу оторвать пару веточек. Приращивать не пробовала. Ее же маленькая веточка есть на камне, могу попробовать отковырять.

 

Халимеду только в воскресенье постригла......

 

post-26376-0-35887300-1371034448_thumb.jpg

 

есть неприглядная веточка лежит на песке и в трех местах к нему приросла. Или отломаю маленьких - прирастают хорошо, или через недельку наростут большие.

 

Если что нужно, подарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что нужно, подарю.

Спасибо огромное, нужно! Взяла б по чуть - чуть обоих водорослей. )) Неприглядная веточка Халимеды вполне подойдет.

Могу в ответ зеленого Кодиума принести, если нужно, у меня его много.

Изменено пользователем assa_ju (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...