Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Раствор Метронидазола 500mg/100ml - называется Метрогил.

Сколько дней необходимо делать инъекции?

Есть ли разница в лечении таблетками и инъекциями?

 

Все это зависит от конкретной ситуации.

 

Когда лечила, делала инъекции обычно 3-5 дней.

 

Таблетками, при разведении в воде, концентрация лекарства меньше,но на более продолжительное время можно сохранять одинаковую концентрацию. При инъекциях, достигается большая доза на сравнительно короткое время, а также можно использавать комбинированное лечение различными препаратами синхронно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭХХХХ, не увидел я твоего сообщения :tuplu:

выпустил вчера вечером в банку - сегодня утром вроде плавает, поактивнее стал. на теле нет высыпаний (три раза об дерево), вот только бьет жабрами сильно.

что это может быть???

может отходит от лекарства???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно ни кто не знает, нормально ли то, что Chromis очень часто выделает нитевидные экскременты? Я прочитал этот пост, и задумался...Иначе рыбка ведёт себя очень активно, с прекрасным аппетитом... :tuplu:

 

Надеюсь, что с вашым клоуном всё будет ОК ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем такие пироги у меня:

1) клоун ныкается в камнях, иногда выплывает на пространство

2) по-прежнему ноль внимания на еду

3) только что заметил что опять появились нитиевидные выделения

4) тело без высывания по прежнему

5) сильно бьет жабрами

 

лекарство написано применять через 2 недели после 1 пролечивания, а прошло всего 4 дня,

может его опять посадить на лекарство не дожидаясь 2 недельного срока?

или я не то лечу?

ОТ ЧЕГО ОН ЖАБРАМИ ТАК СИЛЬНО БЬЕТ??? ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВАРИАНТЫ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, живет пока мой клоун. не ест правда, стоит на месте в основном. бьет жабрами по-прежнему.

и у него еще плавники потертые, в принципе они и были такие как его старший собрат потрепал, но так и не прошли.

 

чего с ним делать дальше даже не знаю :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем закончилась эпопея с клоуном? А то мой демонстрирует такие же признаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С того времени уже пойди от старости умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...