Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день родактис лежит на камне и не хочет приростать к нему, подскажите что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По чему лежит?Где лежит?Откуда взялся?Как лежит?Пару строк о системе не плохо было бы.Срок в принципе не большой.Кому ответ нужнееА то слов не хватает на ваши вопросы,это как ,у меня корова не даёт молока,по чему,ответ,так это ж бык.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я его купил прирощеным на скелете коралла, аккуратно отодрал, положил на плоский камень и накрыл стаканчиком чтобы течением не уносило. он чувствует себя великолепно но не приростает к камню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Положили как?Скорее всего оторванным местом?Это одна из ошибок начинающих,если да то скорее всего он за гниёт.А на крыли зачем?Что бы течением не уносило?Опять ошибка,которая может привести к тойже проблеме и потере коралла,ему сейчас как раз нужно омывание течением,а зафиксировать его можно либо резинкой,не в натяг,либо просто камешком просто прижать,но что бы место отрыва было свободно и омывалось течением.Если в акве по тестам всё нормально,то через недельку,две прирастёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прирост, спасибо большое, тему можно закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...