Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно зашли с семьей в Биологический музей на Профсоюзной, очень понравилрсь.

Практически всё можно фотографировать и если пристроиться к какой - нибудь группе послушать обьяснения экскурсавода. Есть очень неплохая экспозиция по жителям морей и океанов. Рекомендую всем, особенно у кого есть дети. Все фотки выкладывать не буду (их больше 500) а вот про наше :hmmm: немного покажу.

Только вот жалко, что теперь таких зверей нет - одна надежда на генетиков.

post-253-1149187016_thumb.jpg post-253-1149187042_thumb.jpg post-253-1149187055_thumb.jpg

post-253-1149187096_thumb.jpg post-253-1149187110_thumb.jpg

 

Хм сейчас посмотрел - по одним источникам он Биологический, по 2м Палеонтологический. Вообщем кто хочет - Адрес: 117647, Москва, Профсоюзная ул., 123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то фотки какие-то маленькие (всего-то 2385 x 1392) - ничего на них не разглядеть. Если будете выкладывать остальные 495, увеличте, пожалуйста, размер ну хотя бы раза в 4 (где-то 4770 х 2784). Я думаю, что все без исключения будут вам очень признательны. :roll:

 

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...