Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Да, все сначала это интересно :) Наблюдать рост, размножение и тд. Ты прям до фражиков все урежешь? Или вообще что-то новое задумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самые крутые системы получаются из фрагов, потому то формируется колония соответсвенно условиям содержания, а когда кустов полуметровых натыкаешь получается черти чего, как у меня ;)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все сначала это интересно :) Наблюдать рост, размножение и тд. Ты прям до фражиков все урежешь? Или вообще что-то новое задумал?

Я выше писал ! новый аквариум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самые крутые системы получаются из фрагов, потому то формируется колония соответсвенно условиям содержания, а когда кустов полуметровых натыкаешь получается черти чего, как у меня ;)

)))) Это говорит человек с грамотой на стене))))) за лучший аквариум)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Романыч, давай новую тему под кучу пипсиков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, привет)) Какую толщину стекла выбрал? Если новую тему будешь открывать, дай знать, буду наблюдать)) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, Рома поздравлямба тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так размер то какой так и не понял ?

Потому что не читал!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что не читал!)))))

и можно фин отчет ) очень интрига нужна . какое оборудование. А то я совсем выпал за полтора года почти. Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для тебя ))) пенник Роял 250 кон ) Возврат Роял РДС 3 , течение вортек две 40 ) +тюнз две 6255 Профилюкс3 в топе) К.Р Коралин 3001 ФКС ....) Свет три суперпрожектора)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...