Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Очень даже! А это губка желтая так разрослась? Очень яркая, прям взгляд приковывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антиасы красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже! А это губка желтая так разрослась? Очень яркая, прям взгляд приковывает

Добрый день. Да губка боб)))

 

Антиасы красивые!

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как получилось, что у антиасов сразу два самца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Умышленно!) две стаи) у одного самца 6 самок а у друго 4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)

 

Как то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)

 

Как то так :)

Высота 65 не нужна 100% при такой глубине. Да и 15 это ребра здравствуйте стяжки будут. 19 без ребер и стяжек можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)Как то так :)

А что по поводу Hydra 52? GHL Metis?

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу Hydra 52? GHL Metis?

 

Хорошего рифа!

Посмотрю!) Спасибо! если у вас есть ссылки поделитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Высота 65 не нужна 100% при такой глубине. Да и 15 это ребра здравствуйте стяжки будут. 19 без ребер и стяжек можно.

Стяжки для меня в практике оказались очень удобны!) Когда нет сетки рыба не выпрыгивает))) и подтеков всплесков нет! без стяжки красиво не спорю мягкая банка именно без стяжки!) Так что пока думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрю!) Спасибо! если у вас есть ссылки поделитесь)

Hydra 52 и 26

http://www.aquaillumination.com/lighting/hydra/

 

GHL Mitras

https://www.aquariumcomputer.com/products/ghl-illumination/

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Думал про радионы последний версии уже хотел покупать а тут такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ром посмотри может ,что то полезное

 

Я заказал себе 3шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет!) Скоро буду разбирать заросли))) И начну все сначала)

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...