Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Очень даже! А это губка желтая так разрослась? Очень яркая, прям взгляд приковывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антиасы красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже! А это губка желтая так разрослась? Очень яркая, прям взгляд приковывает

Добрый день. Да губка боб)))

 

Антиасы красивые!

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как получилось, что у антиасов сразу два самца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Умышленно!) две стаи) у одного самца 6 самок а у друго 4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)

 

Как то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)

 

Как то так :)

Высота 65 не нужна 100% при такой глубине. Да и 15 это ребра здравствуйте стяжки будут. 19 без ребер и стяжек можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!) Задумал сделать новый СПСник) в планах 180-80-65высота) стекло 15 или19. Собираю оборудование ну и думаю о разных мелочах которых нет в старом аквариуме) Вроде все нашел а вот светильники пока нет ( Смотрю в сторону Радионов последний версии) не понимаю сколько нужно модулей? В планах запуск к новому году)Как то так :)

А что по поводу Hydra 52? GHL Metis?

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу Hydra 52? GHL Metis?

 

Хорошего рифа!

Посмотрю!) Спасибо! если у вас есть ссылки поделитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Высота 65 не нужна 100% при такой глубине. Да и 15 это ребра здравствуйте стяжки будут. 19 без ребер и стяжек можно.

Стяжки для меня в практике оказались очень удобны!) Когда нет сетки рыба не выпрыгивает))) и подтеков всплесков нет! без стяжки красиво не спорю мягкая банка именно без стяжки!) Так что пока думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрю!) Спасибо! если у вас есть ссылки поделитесь)

Hydra 52 и 26

http://www.aquaillumination.com/lighting/hydra/

 

GHL Mitras

https://www.aquariumcomputer.com/products/ghl-illumination/

 

Хорошего рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Думал про радионы последний версии уже хотел покупать а тут такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ром посмотри может ,что то полезное

 

Я заказал себе 3шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет!) Скоро буду разбирать заросли))) И начну все сначала)

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...