Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста , как заменить постфильтр угольный на смолу =) и вопрос такой если у меня набирает всего 0,5 л/1час надо покупать повышающий насос ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

~8.4 л /ч производительность,мембрана Vontron 50G,ее щас на все ставят фильтры.У вас либо давление либо что то не туда подключили :)

Постфильтр идет после накопительного бака.Посмотрите какой шланг идет от мембраны в бачек,или от бочка в фильтр.И соответсвенно либо шланг с мембраны в смолу,либо шланг после бачка в смолу.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

шланг от мембраны идёт на пост фильтр (пост фильтр имеет быстросъёма) выход на кран и два входа , осмос и расшир бак .

p.s. Я хотел постфильтр этот уголь вообще убрать так как не понимаю зачем он вообще может быть нужен .

Изменено пользователем oduvan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке написал что куда идёт (мож и правдо не правельно собрал )

p.s. Вот как рас вот эту колбу с углём я хочу заменить на смолу

post-25904-0-96361000-1369076391_thumb.png

Изменено пользователем oduvan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые , правельно что байпас (кран)который на фото находится сразу под словом ОСМОС находится в закрытом состоянии.Этот байпас обход мимо клапана я так понимаю на нём написанно 300 flow

post-25904-0-28116000-1370062831_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта штука обведенная,откуда там 2 шланг не понятно.Она цепляется после клапана на выход(грязной воды),что за соединение там.У меня 1 в 1 система только гейзер.

У меня смысл следующий:

-В кран идет вода после предфильтров.

-Бачек выкинул,как и пост фильтр.

Получается так.

post-25593-0-26261900-1370103620_thumb.png

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...