Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Still_loving

Креветка Вурдеманна. Куплю или возьму на время!

Рекомендуемые сообщения

Господа-сообщники! Выручайте! Замучали айптазии. Кипятком и уксусом травить не могу - они прям впритык к кораллам выросли, бабочку-пинцета, как еще одну рыбу, не планирую, потому как некуда. Нужна креветка Вурдеманна. Купил бы с радостью, но в Москве их нигде нет((((( Может плодятся у кого? Купил бы! Или может у кого всё съели, я бы взял на время, чтоб она у меня эти розы стеклянные поела. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может кальквассером попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня, я - чайник)))) Чем попробовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.la-mer.ru/catalog/kalkvassery/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=kalkvassery&utm_campaign=Oborudovanie_osveshchenie

Разводите до консистенции сметаны и через шприц кормите айптазию в последнэий раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думал об этом.. Спасибо! Но до некоторых точно не дотянусь. Так что лучше креветку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как у Вас дела с креветкой, нашли, где купить? В Питере тоже нигде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однако этот сайт предлагает оптовые покупки и перекидывает на сайт аква-лого, уффф... ну и цены. сравнить аргус и аквалого: как Тверская и Мармыжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...