Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
dimavirus

Совместный заказ с сайта http://www.ledgroupbuy.com

Рекомендуемые сообщения

Собственно бы я присоединился.

 

а где территориально находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с моими лампочками тебе на доставке сильно не выиграть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, я тоже могу присоединиться. Я бы докупил себе парочку XT-E Cool White (Solderless)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А регионы к себе не примете?

Если не примут, давай замутим вместе покупку, я тоже с региона, у нас желающих компаньонов точно не найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я думаю что регионы без вопросов принять, посылка только дольше будет идти, если автор темы не захочет, то я могу организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

т.е сначала посылка идет до Вас,а потом Вы мне отсылаете обычной почтой,все правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

т.е сначала посылка идет до Вас,а потом Вы мне отсылаете обычной почтой,все правильно?

Именно, других вариантов я не вижу. ну или посылка идет до вас ) а потом до меня.

 

Предлагаю следующую схему расчета доставки на каждого:

 

Каждый формирует свой заказ, и считает доставку до москвы

 

потом формируем общий заказ и считаем долю исходя из общей суммы за доставку индивидуальных заказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а на какие числа планируется заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы пропал. Давайте договариваться сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все получиться не раньше середины июня!стоимость заказа я думаю нам обойдется(если без радиаторов) в 47$!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы пропал. Давайте договариваться сами.

Я еще не совсем определился по компонентам для светильника, надо чуток времени, думаю пару недель хватит и тогда буду готов.

 

У меня все получиться не раньше середины июня!стоимость заказа я думаю нам обойдется(если без радиаторов) в 47$!

По поводу стоимости заказа не понял))) на free sipping то наберем

Изменено пользователем evgeny30ru (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня не забудьте плиз. Мне не к спеху надо 2 xt-e cool white. Цена вопроса 7 долл. Доставка 47. Надеюсь что совместно доставка будет бюджетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я еще не совсем определился по компонентам для светильника, надо чуток времени, думаю пару недель хватит и тогда буду готов.

 

 

По поводу стоимости заказа не понял))) на free sipping то наберем

 

Там только для сша работает фри шипинг.

 

Про меня не забудьте плиз. Мне не к спеху надо 2 xt-e cool white. Цена вопроса 7 долл. Доставка 47. Надеюсь что совместно доставка будет бюджетнее.

Не забудем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Те лампочки что солдерлесс лучше сразуже пропаивать и заливать епоксидкой, уже 3 из 40 вышли из строя за полгода, и искать их трудно, где контакта нет или перегорел диод в цепи, не надежно, побаловаться можно 2 месяца. Для меня лучше пропайки и епоксидки ничего лучше нет пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там только для сша работает фри шипинг.

Дискриминация))) Я с Вами, все равно вместе заказывать в разы дешевле доставка обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите свои заказы, кому что. я посчитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще совсем чуть-чуть времени надо, определяюсь с комплектующими, сегодня-завтра и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погорячился я слегка с комплектацией,хотел полностью светильник,но боюсь не потяну сейчас,а руки чешутся!так что новый заказ,этот уже точно не изменится!post-24252-0-61528100-1369406875_thumb.png

Изменено пользователем Aleksandr49 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, предлагаю 10 июня делать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...