Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

HSS

Как же правильно кормить?

Рекомендуемые сообщения

Аквариуму(кубик 30 литров,фильтр ФЗН-3) уже 4 недели, из живности улитки маленький кустик Ксении. Кормлю раз в три дня, растерев несколько гранул сухого корма.большинство корма сразу засасывает Фильтр ФЗН - 3,следовательно вопрос:нужно ли при кормлении в маленькой 30 литровой баночке отключать фильтр?на какое время его можно отключать не боясь навредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока не появилась живность я несколько месяцев никого не кормила. Жили на самообеспечении. Никто не помер :unsure2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока не появилась живность я несколько месяцев никого не кормила. Жили на самообеспечении. Никто не помер :unsure2:

Вопрос сейчас не в этом)))вопрос в том, отключать ли фильтр при кормлении,чтобы он не засасывал корм или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и отключать, никакой трагедии от этого не произойдет. А кормить ксению-фотосинтетика и улиток особого смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой фзн не отключаю, ставлю на минимум, минут через 5-10 после кормежки переключаю снова на максимум

 

Отправлено с моего HUAWEI U8825D через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...