Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Alexey Sid

Как переставить банку частично слив воду(200 литров)?

Рекомендуемые сообщения

Акву 200 литров пресный , сливали , осталось 10-15 см воды ,грунта растения коряги , сдвигали на другую отдельную столешницу и перевозили на машине , воду перевозили в ёмкостях для воды 19 литров .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно перевозили 120 литров (весь из 8мм стекла) пресняка вместе со всем что в нем находилось и где-то четвертью воды. Слегка не расчитали вес всего добра (а там одного грунта см 10 - травник, да еще коряги здоровые). Оказалось просто умопомрачительно тяжело. В машину как то погрузили, довезли. А его еще надо было поднять на 4 этаж без лифта. На руках нести нереально было, в лестничный проем с двумя носильщиками по бокам не входил. Сгрузили на обычную хозяйственную тележку и потихоньку втащили. Все это без каких-либо подставок и подпорок. Аквариум выжил. Сейчас думаю обо вем этом и удивляюсь, как же он не лопнул)). Но с камнями наверное все же аккуратней надо, нагрузка сильно неравномерная получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...