Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Тимур2

куча запчастей для led контроллера

Рекомендуемые сообщения

После мытарств с Led светильником отсюда

http://www.fish-street.com/key_aquarium_led_lighting_europe_version

алмпа изображена под надписью : Dimming Effect on Key Aquarium K3 Lighting

у меня осталось два контроллера разной степени кривости. Первая коробка со старой платой, что означает, что она не дает питания на центральный RGB светильник. Он просто выключен (а так он управляется,меняет цвета, изображает из себя ночную подсветку и все такое). Вторая коробка - с перепутанными проводами. Eric из фишстрита при том что очень хелпфул (прислал мне плату, второй контроллер бесплатно, а третий по цене пересылки), оооочень плохо говорит по английски (или делает вид), соответственно, он так и не прислал мне схему, как я его не просил. В итоге у меня есть контроллер, который работает, но зажигает лампы, диммирует их и все такое как то совершенно хаотично - то есть программа как то выполняется, но логики в ней я не нашел. Перебрал кучу вариантов подключения проводов внутри, но ничего не вышло. Явно истина была где то рядом.

Как бы то ни было, у меня есть две коробки, каждая из которых с блоком питания, платой, охлаждением и четырьмя диммируемыми балластами. Уверен, что кому нибудь это добро пригодится. программа позволяет настроить каждый канал (три) на включение в свое время и выключение. При этом час после включения канал выходит на 100% яркости постепенно, через димминг.

Лампа, к которой шли контроллеры - 24Wide Plus. по ссылке выше есть схема сколько там и каких именно ледов.

поменяю на что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...