Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Есть растворы, наведенные из стандартного набора порошков ТропикМарин. Стоят в 5-литровых закрытых баклажках при температуре 23-25 град Цельсия в темном месте (под ванной) уже... гхм... полгода-точно. Плюс-минус месяц. Вопрос. Можно ли их использовать? Что лучше навести новые - это понятно, но нам, жителям регионов, скоро только сказки сказываются, а насчет дел.. ;) (в смысле я не могу сходить в ближайший магазин и купить новые порошки!)

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю можно, тк себе просчитывал на сколько мне хватит 10л канистры магния, а выходит что я её израсходую за 470 дней а это больше года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не было контакта с воздухом (плотно закрыты крышки) и ничего на дне не выпало в осадок, то смело используйте. Ничего с этими растворами не случилось.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! :) Спасибо большое за ответы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не было контакта с воздухом (плотно закрыты крышки) и ничего на дне не выпало в осадок, то смело используйте. Ничего с этими растворами не случилось.

Хм... А в емкостях с воздухом контакт будет обязательно, иначе не получится из них перекачивать. У меня расчет 5 литров примерно на 100 дней, плюс минус. Никаких нежелательных последствий не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если осадка нет, то "вери велл"

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...