Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно заказать металлокаркас, кто где заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал на строительном рынке. По моему на каждом есть ангар в котором продают металл. Там как правило есть сварщик. Набросаешь ему схемку и через пару дней можно забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько приблизительно обошелся каркас, на какой размер аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свой каркас размерами 900х570х570 заказывал на строй рынке Мытищи, тот что рядом с Леруа. Без покраски обошелся в 2000 руб.

Но:

1. Перекос винтом около 1 см. хотя предупреждал, чтобы варили на станине....Не критично, но мне возни выравнивать и потом при креплении дсп также надо думать ...

2. Посмотрите конструкции каркасов...есть мелочи о которых можно забыть...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каркас , как фундамент дома. Это основание вашего аквариума, Я бы на строительном рынке делать не стал так как там работают не профессионалы и есл каркас , как предыдущем сообщении с перекосом 1 см то можно сделать выводы о том что сварщик балбес.

Советую вам обратится в цех где производят металлоконструкции с соблюдением всех технологических процессов.

Сварку следует производить полуавтоматом. Так меньше перегрев метала.

Да и если вам кто то собирает аквариум поручите это им , во избежании дальнейших рисков.Я лично так и сделал.

Да и немаловажно вместо ДСП кладите Щит из клееной доски она снивилирует перекосы.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-26642-0-35872600-1366997460_thumb.jpgВсем спасибо.

Сегожня привез сваренный и покрашенный металлокаркас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...