Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бродя по выставке, и услышав русскую речь, мне пришла идея, что, что если кто-то из заочных знакомых с этого форума тут тоже бродит, если у кого есть желание, то можно позвонить мне +358405208857, можно и очно встретиться. :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там бродит PavelM и Телегин:P номер Алекс твой я им сбросил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встретились, очень приятно было со всеми познакомиться! :1211: Всем большое спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так мы встретились!

Если все стороны этой трехсторонней встречи не против, то можно и дальнейшие фотки выложить. Было действительно, очень приятно познакомиться. :vo:

13.05.2006_14_50_47.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Было действительно, очень приятно познакомиться. :vo:
Аналогично :)
Если все стороны этой трехсторонней встречи не против, то можно и дальнейшие фотки выложить.
Я не против..., надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил по нету, на французком форуме была ссылка на фото репортаж о Интерзоо2006.Думаю народ поразвлекается- Мареа уже на магнитах , китайцы долго не мучались и сделали свои стримы и т.д..

http://www.korallenriff.de/29interzoo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...