Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Че Ви

Коммерсантов крышует администрация

Рекомендуемые сообщения

Лена обещала не заниматься коммерцией... а я дурак поверил :(

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, а можно я процитирую сюда нашу с тобой сегодняшнюю личную переписку (только сегодняшнюю!!!)?! Мне вот не стыдно не за одно слово в ней и могу под каждым подписаться, очень интересно а как тебе?!

 

И повторю, правила для всех одинаковы.

Смешно:)

Но в свете событий звучит как издевательство:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не стыдно, но во избежании срача - не стоит.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почему же?! Мне очень интересно мнение форумчан послушать, и мне кажется что для тебя это очень полезно будет:) Сильно интимное я точечками зарисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно однако. Пока я ничего не понял.

Лев, а мне уже несколько дней не приятно!!! И это мягко сказано...

А о том что на форуме происходит, мне как раз понятно все и в личку я тебе писал именно об этом, причем достаточно давно, но ты не услышал...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так просветите всех, мы же тоже хотим быть в курсе.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого форума есть своя эволюция. И то, что происходит сейчас-вполне естественно. Это назревало уже давно. Протекционизм и необъективность, к сожалению, только увеличиваются в размере. Может быть, сейчас и будут сделаны выводы администрацией. Если нет, то выводы сделают сами форумчане.

  • Upvote 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы в курсе, что разговариваете с одним человеком: Десми, Спиногрызка, LeNaS, SпиноГрызка, Odinochka-X, Мургия, Анастасиевна, Че Ви ? Пишут они с одного IP.

Чего ж Вы раньше то не сказали? Так это оказывается девушка Лена с Желена... Очень жаль, что я не знала этого раньше....

Поведение, конечно, шокирующе циничное... В Желен не ногой, ни рублем...

Изменено пользователем assa_ju (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, без протекций.

 

Временно предприняты следующие действия: забанен пользователь Авдеев за неадекватное поведение и постоянные склоки, пользователь DNK за коммерцию. Лишен звания Флагман m.petrov за раздувание склок с Авдеевым и поведение недостойное Флагмана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а можно склоки с модераторами в студию?!?

То что я отстаивал соблюдение правил форума это склоки? Или ты минусы в этой теме в свой адрес воспринял так же как и Авдеев?!

С Авдеевым так же я не устраивал никаких склок, я вообще его игнорировал, только минусовал сообщения которые считал бредовыми:) А вот он написал мне то что написал... это я с ним склоку устроил?!???!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам просил: без протекций. Все остальное в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению, меня забанили за "ярый" такой спам о коммерческой деятельности в личке.

Но это ладно, Бог с ним.

 

Нет...не "ладно"! Ты по-черному нарушила Правила форума, за что и последовал бан. "Бог с ним...с коммерческим спамом и т.д.", - это когда рядовой пользователь начинает торговлю через личку.

Но когда этим занимается ст.модератор, пользуясь доверием Администратора, то это нарушение не только Правил форума, но еще и перешагивание через....

Не буду дальше углубляться и накалять ситуацию.

 

предприниматели являются супер друзьями администрации или же просто напросто подкидывают некую мзду, за закрытие глаз.

 

Неправду пишешь, мягко говоря... и противоречишь самой себе. Пройдись по темам банов в разделе Правила форума...и посчитай сколько коммерсантов забанено за подобное.

А противоречие в том, что ты...будучи Ст. Модератором... являлась "правой рукой" Администратора. Т.е. твою торговлю личкой (по идее!) должны были тем более терпеть. Как видишь, не потерпели.

 

Меня затронуло больше всего, не то что сняли с поста модератора и забанили аккаунт (времени будет больше зато), а то что ПРАВИЛА, которые ДОЛЖНЫ соблюдаться ВСЕМИ, не соблюдаются.

 

Не...не в этом дело. Просто задето твое самолюбие. И ты сейчас мстишь как можешь. Если бы у тебя сейчас были хоть какие-нибудь доказательства, что Администрация в доле с коммерсантами, ты бы обязательно выложила эти факты. Но у тебя ничего этого нет.)...потому что этого и на самом деле нет.

 

 

О моем вопросе Максиму почему не забанят других, он мне ответил что есть договоренность с ними) Вот и все.

 

Передергиваешь!

Договоренности...если таковые имеются.... заключаются не в том, что идут денежные откаты и т.д....а совсем в другом, - например, знающий человек...он же одновременно и коммерсант!...пишет на форуме много полезной для пользователей форума АЛ информации (при этом совсем не пиарить самого себя попросту не-воз-мож-но!)... И этот его не очень агрессивный пиар терпят. На торговлю личкой - ессно, запрет! Примерно в таких рамках могут быть Договоренности. Дальше эти рамок договоренности не простираются.

 

Добавлю еще, будьте аккуратнее с личными сообщениями. Они могут просматриваться администрацией))Как говорят)

 

На тему просмотра лички я как-то уже отвечал развернуто. Не помню в какой теме.

В двух словах, - Да...личка может быть просмотрена техническим(!) Администратором по запросу со стороны Администратора форума. На просмотр лички должны быть серьезные мотивы. Просто так просматривать лички никто не станет.

 

Еще могут читать операторы смс-ки с флиртом, которые женатые мужчины строчат своим любовницам. Не пользуйтесь мобильными телефонами!!!

Еще за 50-100 у.е. хакеры взламывают любые почтовые ящики. Не пользуйтесь мейлом!!! )))

 

P.S. Лена...то, что ты сейчас делаешь, - все делаешь против себя. Ты открыла магазин...ему еще развиваться и набирать обороты. Часть твоих потенциальных партнеров по бизнесу попросту не захотят с тобой вступать ни в какие деловые отношения, если прочтут этот твой некрасивый выпад.

Потому лучше остановись...тем более, что у тебя нет Никаких фактов...и все, что ты пишешь, голословно. Просто в тебе сейчас обида говорит за публичное отстранение от модераторства. Вина твоя!...и ты сама это прекрасно знаешь. Просто переживи случившееся...

Я этот топик удалю через день-другой. И все будет забыто.

 

-------------------------------------------

 

Не буду выдирать цитаты....

 

Егис...

Вам не нравится, что пару-тройку раз за ваши нарушения, которые вполне тянули на бан...бан вам не был оформлен и все ограничилось беседой в личке? (Да!..именно потому что, вы флагман...и когда встает вопрос о наказании, то не следуем тупо букве закона, а учитывается все, - и заслуги перед форумом, и принимаются во внимание ходатайства со стороны других форумчан и многое другое). Если вас не устраивает подобный расклад, вы только намекните, - и при следующем же вашем нарушении я вам по полной выдам бан. Только потом не пишите Администратору, что Самвел к вам придирается...и не спекулируйте переходом на другой форум.

Будем считать, что договорились.

 

Михаил...

Аналогично все... Будешь отрицать?, что несколько раз срывался на форуме (отвечая подчеркнуто грубо на....да!....согласен, что так эмоционально ты реагировал на глупые советы некоторых форумчан, которые выдавались как истина ..). Но тем не менее налицо была грубость. Ограничивались беседой в личке, в которой ты 1. признавал(!) нарушение.. 2. обещал(!) в будущем не повторять.

Было такое?...Было!... Вряд ли станешь отрицать.

Тоже не устраивает такое отношение к тебе со стороны Администрации?....и желаешь, чтоб твои заслуги перед форумом больше не учитывали...

 

 

Топик временно закрываю. Если есть у кого что-нибудь, основанное на фактах, или конструктив, - сбросьте инфу мне в личку. Возможно, открою тему. А просто устраивать голословный наезд в адрес АЛ...перебор.

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...