Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Krasivaja

Что за коралл?

Рекомендуемые сообщения

Что это за коральчик...мне его дали вот таким...сидит уже давно...вроде как должен открываться ночью красиво...

Подскажите название..или может его предпочтения..Видно, что парню что-то не нравится...

 

 

post-27070-0-69197400-1363526732_thumb.jpgpost-27070-0-43964600-1363526733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какого он всё-таки цвета? Может Тубострея (один полип)? Если, да, то его надо раскармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото одно со вспышкой...другое без...

Цвет обычный...никакой..))) Я не знаю как обозвать

Видела такие.... растут кучками...такие же закрытые...

раскрываются только ночью (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите...Актиния или маяно???

 

post-27070-0-10275200-1365573115_thumb.jpgpost-27070-0-32514400-1365573129_thumb.jpgpost-27070-0-83989600-1365573137_thumb.jpg

 

Как выглядит маяно...вроде знаю..у меня есть парочка

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/gallery/image/1198-imag1598-1/

 

А эту вчера приобрела...сказали актиния... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на маленького пузырька похожа. А какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после переезда...а я её забрала совсем в закрытом виде ( там в акваруме помпа упала)...сейчас она пока не больше 1-1,5 см. Уселась поудобней на выбранном мною месте...с утра изменений никаких...всё как на фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...