Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Боря, привет. Ты прав, но, как я понимаю эти дурацкие приписки по умолчанию стоят в сообщениях и надо еще сообразить как от них избавиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я. например. остаавляю надпись только с названием клиента форумного. так как это мое "спасибо" разработчикам. Прога удобная, мне не жалко, а разрабам приятно, рекламка. Они могли бы баннеров рекламных напихать, а не сделали. Имхо, все по-человечески.

Если раздражает я могу убрать.Убрать не тяжело - прямо в настройках,все на поверхности ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно - раздражает. Полезной информации такое сообщение не несет. Скрытая ( а скорей открытая) реклама (ПО, бренда и проч.), место ей в мусорном ведре. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно - раздражает. Полезной информации такое сообщение не несет. Скрытая ( а скорей открытая) реклама (ПО, бренда и проч.), место ей в мусорном ведре. :wink:

 

Субъективно раздражать может даже фраза "Субъективно - раздражает" :))

на форуме полно сообщений типа +1, .... молодец, и никого это не парит, а форум засоряет

 

скрытая или открытая реклама для форумчан ( субъективно для меня :) ) иногда может быть не только вредна , но и полезна

 

как говорил Леопольд "ребята давайте жить дружно" :)

Социум, мать его :suicide:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно, что там в подписи, главное суть сообщения. Пусть оно хоть с чего отправлено.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, и я так думаю :)

 

Отправлено с моего:

INTEL Core i7 3930 x6 3.2GHz /

65536Mb / GeForce GTX TITAN 6144Mb /

SSD 240 Gb / 2000 GB / BLU Ray±RW /

Card-R / Gigabit LAN / 850W / USB 3.0

 

С помощью:

Яндекс.Браузер V1.5

 

Напечатано на:

KB-109FEL1-BL

черного цвета

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно.))) Можете это умножить на 100000000000000, мне все равно))))

 

Вы забыли указать: мышь, виндовс, как вас зовут, ваш емаил, контактный телефон, домашний, рабочий.

Изменено пользователем Осьминог (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я на такие вещи не обращаю внимания. Бывает даже иногда видишь буквы местами перепутаны или т.п., смотришь с чего человек отправлял и понимаешь почему такие баги :) А так обычно как то фильтруется само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...