Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила занкла. Как всегда бывает рассмотрела уже дома.Когда плавает,больше машет одним плавником, а на втором у корня покраснение. Подскажите, болезнь??? и как подлечить?!

post-23689-0-28092600-1362922036_thumb.jpg

Изменено пользователем Lora (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила занкла. Как всегда бывает рассмотрела уже дома.Когда плавает,больше машет одним плавником, а на втором у корня покраснение. Подскажите, болезнь??? и как подлечить?!

покраснение у основания плавников 100% бактериалка, лечите парня, но покраснение у вашего экземпляра не совсем понятное,попробуйте чуть крупнее фото плавника.

а так, красавец, ну держись мягкота и беспы.

где покупали?

Изменено пользователем eurodolina-4200 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в МА.

Машет плавничком активно,но покраснение и утолщение, по сравнению со вторым, слегка есть.

Как и чем полечить?!!!

post-23689-0-35591500-1362932311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в МА.

Машет плавничком активно,но покраснение и утолщение, по сравнению со вторым, слегка есть.

Как и чем полечить?!!!

Даа, на бактериалку, по моему не тянет, не знаю, у меня такой бяки не было. Может еще подскажет, я пас.

При бактериалке покраснение самого основания плавника, без утолщения и начало лучиков красные.

В общем, просите еще помощи, может у кого такое и встречалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду наблюдать.По фотографии намного страшней выглядит). Работает УФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...