Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Моряки помогите советом - клоун начал ложиться на грунт. Не всегда , когда подхожу бодрится плавает нормально. на кормежку плывет. Из анального отверстия белая типа нитка тонкая- попробую сфотать - не дается...

Ребята, выручайте ! что это , паразиты ??

кормил мороженными циклопом,артемией, гранулы Сера, хлопья Тетра.Второй клоун чувствует себя нормально.

пс нитраты в районе единички, аммоний 0 , других тестов нет... лежит чеми пюр элит

gallery_26592_309_47502.jpg

Изменено пользователем Pyatak (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Лев! раньше видел эту тему, а сейчас не вспомнил.

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрели я думаю,не сегодня завтра готовьтесь к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся на лучшее, Пятак, наступайте всеми возможными ресурсами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробну чеснок. Есть еще фебтал, противопаразитное не надо?

В отсадник отсаживать или не надо ?

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если думаете лечить спец средствами,то в отсадник,а если чесноком можно и в акве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Покормил с чесноком.

Отсаживать чтоб не заразил второго клоуна не надо? или бесполезно?

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему только чеснок то. А бисептол с метронидазолом в корме внутрь? Прочтите тему, которую вам советовал Лев. Прочтите, используйте. Если ест корм - еще не поздно. Цена риска - 50 рублей на таблетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман,все прочел , сообщения ваши нашел, про медикаменты. Просто нету лекарств у меня, поэтому только чесноком вчера покормил(((, сейчас пойду куплю! Спасибо.

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как у вас, но в наших краях глядя в мои честные глаза спросили рецепт, услышав ответ "мне для рыбок" офигели и продали так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас норм - продают. Только вместо метронидазола в большинстве мест трихопол , вроде как-то так. Дороже в 10 раз , говорят тоже самое. нашел метронидазол, уже кормил вроде едят ))

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно разницы и нет,лишь бы по могло,просто если есть опыт с этими препаратами,то я бы так их бы и применял.А если хочется по экспериментировать с препаратами то отсадил бы в отсадник,а то на рыбу может по действовать в лучшею сторону ,а на акву в худшею.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так написАл же, что купил метронидазол все-таки.

Просто метронидазол стоит 8 руб, а трихопол 80, и аптекам естественно выгоднее продавать последний, а первый сложнее найти.

 

отправлено через Tapatalk

Изменено пользователем Pyatak (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я услышал ваше сообщение,но я не медик и не знаю какие компоненты входят в состав компонентов обоих лекарств,по этому и написал,что если соберётесь эксперементировать,то в отсаднике.Ну наверно в данном случае цена не влияет на конечный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.

 

отправлено через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...