Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Леонов С.А.

Вот какой должна быть социальная реклама

Рекомендуемые сообщения

Хорошая задумка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо! реклама хорошая, но не думаю, что НАЧНУТ пристегиваться, те кто не пристегивался никогда... :nea:

Сейчас по телеку вот эту гоняют, надеюсь подействует:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики классные!!!

Но вот сам вопрос - пристегиваться или нет........

Лично мое мнение - это должно быть личное дело каждого. Это - ТВОЯ жизнь, и это твое право.

А когда за тебя начинают думать, тебя обезопасивать....

Из вредности пристегиваться не хочется.....

не думаю, что НАЧНУТ пристегиваться, те кто не пристегивался никогда...

ну если человек не дорожит своей жизнью или жизнью близких - это все таки ЕГО проблемы,

ЕГО жизнь и ЕГО решение.

 

p/s/ это не призыв к обсуждению, просто мысли вслух

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для более толстолобых есть ролики пожоще, но и они многих не пробивают :unsure2:

http://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0

Изменено пользователем HARDDRON (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко!!!

Но это правда,выезд на встречку веселой компашки стоил жизни моей сестре!Это может коснуться каждого!!!

Социальная реклама должна быть,может не такая жесткая.Я бы ее показывала в школе ,старшеклассникам.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пять минут этой рекламы ничто против потока гадости, что льется с экранов. Дом2, уже изжившие себя типа юмористы, комеди клуб с нижепоясными приколами...мы получаем то, что САМИ взрастили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

HARDDRON

 

Напоминает фильм "Пилу" и голос, и кадры как сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пристёгиваюсь всегда , даже когда не за рулём ,на заднем сидении , на до мной часто угарают . У меня принцип - если труп так значит судьба, но хоть тело не будет на дороге валятся . А друг мой не пристёгивается и говорит что не хочет остатся инвалидом прикованным к койке - лучше труп . И его и меня можно понять . Но я был неоднократно свидетелем когда пристёгнутые остаются жить а не пристёгнутые уже там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...