Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
OlegT

О правильном ЛЕД светильнике без флуда

Рекомендуемые сообщения

OlegT

 

 

Думаю в пятницу/субботу смогу успеть заскочить в эльфиш посмотреть светильник.

Увижу в живую-составлю своё мнение, причем буду оценивать не спектр, а смотреть насколько освещены нижние и внутренние части жестких.

В общем буду оценивать всё то что мы в начале темы обсуждали.

 

Возможно с моей стороны будут кое-какие предложения по улучшению+ я знаю к кому можно обратиться что бы выгнуть отражатель сложной формы по чертежу.

 

P.S Эту тему нужно прикрыть. Начались бесполезные разговоры ни о чем, жаль форум не закрытый.

Александр Авдеев

 

Вам бы голову включить. Тут внутренние радиаторы компактные именно за счет водяного охлаждения. Для таких светильников это крайне важно.

  • Upvote 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это правильно!

Я очень хочу реальных живых впечатлений!

От всех!

И даже от Авдеева - жаль, что далеко живет.

На месте пару раз бы поругались и... подружились :)

 

Очень неприятно, когда хают уникальный продукт.... Может я поэтому и несколько резок стал...

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

yury88 А Вам и включать то нЕчего... :))

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)
  • Downvote 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все держится в рамках, но совсем мало осталось до "поощрений"... Тема эта, действительно, интересная и востребованная, но уже заходит куда-то не туда... Совсем не хочется омрачать ее красным цветом...

 

С согласия автора тему временно закрываю. Так будет лучше всем.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...