Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Hawaii Doc

Тиггер Подс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

В россия можно такой артикул покупить, и есл да, где?

 

Или есть другой пройсводител?

 

http://www.reefnutrition.de/index.php/en/foodselector2

 

Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

К сожалению, в Россию корм этого производителя не возят. Я сама его долго и давно искала и ищу.

Вам надо искать замену в виде сухого планктона, замороженой дафнии или артемии, замороженных мизид. Если вы живете в Москве, к вам могут доставить вот этот корм http://ireef.kiev.ua/morskaya-akvariumistika/dt-s-plankton-farm.html

Сухой океанический зоопланктон вам придется покупать в зарубежных интернет-магазинах (cyclop eeze и другие). Или искать ему замену в виде сухого и жидкого фито и зоопланктона тех производителей, что есть в наличии в Москве (fauna marin, Seachem, Tropic Marin, Brightwell Aquatics и другие).

 

 

___________

исправила ссылку.

браузер точку после предложения счел составляющей ссылки и добавлял к адресу.

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не открылась украинская ссылка. Может ее надо подправить? Посмотрите, мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исправила ссылку.

 

Я списывалась с этой компанией - у них этот волшебный корм в наличии в конце февраля обещался. Только вот возят только в Москву, а в Петербург не могут :(.

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос как они доставляет обычно из украйна Товар? через почта Россия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они доставляют, по их словам, через проводника в поезде. То есть передают в Украине проводнику в поезде, поезд приезжает в Москву и вы на вокзале у проводника забираете посылку в момент прибытия поезда.

А через почту России товар едет долго и приедет испорченный (потому что он замороженный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...